Ексклюзивы
четверг, 22 февраля 2007 18:24

Тимошенко и Кириленко побывали во Львове

По приглашению мэра Львова Андрея Садового вчера во Львов приехали лидеры нескольких украинских партий. Говорили о тарифах на жилищно-коммунальные услуги.

Юлию Тимошенко в аэропорту встречают глава облгосадминистрации Петр Олийнык и председатель областного совета Мирослав Сеник. Лидер БЮТа выходит из самолета в черной норковой шубе.

— Как вы все замерзли! — говорит.

Кортеж едет в горсовет. В ратушу Тимошенко заходит с черного входа. Здесь уже ждут мэр города Андрей Садовый, председатель Украинской народной партии Юрий Костенко, лидер парламентской фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко и " пористы" Владислав Каскив и Евгений Золотарев.

Возле главного входа ратуши — около трех сотен людей с флагами БЮТа и "Поры". Выкрикивают: "Юля!", "Садового к народу!". Представители гражданской сети "Опора" переоделись в политических лидеров — Тимошенко, Януковича, Садового и Кириленко. Кладут на землю большое одеяло и тянут его каждый в свою сторону. В конечном итоге, одеяло рвется, летит пух.

Совещание в горсовете должно было завершиться через полчаса. После этого тарифный вопрос собирались  вынести на сессию городского совета.

Однако дискуссия затянулись на несколько часов. На время завершения работы над этим номером " ГПУ" совещание все еще продолжалось.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко и Кириленко побывали во Львове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть