Ексклюзивы
вторник, 06 мая 2008 17:29

Супрун не смогла дозвониться в свой консультационный центр

— Бесплатно получить земельный участок в Киеве реально, — заявила лидер Народно-демократической партии Людмила Супрун, 43 года, во время вчерашней пресс-конференции.

Супрун приезжает за 20 мин. до начала. На улице ее встречает кандидат в мэры от НДП 54-летний Николай Пидмогильный.

— Людмила Павловна, оказывается, вы популярны, — говорит и показывает ее интервью в одной со столичных газет. Супрун быстро его просматривает.

В зал она заходит с Пидмогильным и еще двумя кандидатами в Киевраду от НДП. Рассказывает, что в соответствии с законом каждый киевлянин имеет право бесплатно получить 10 соток земли в столице.

16 миллионов человек получили землю

— Кое-кто говорит, что это невозможно сделать, — продолжает Людмила Супрун. — Однако более 16 миллионов людей в селах получили землю. Поэтому киевляне также имеют на это право.

Говорит, что партия открывает многоканальный консультационный центр. По номеру 522 91 99 каждый сможет узнать, как получить 10 соток столичной земли. Лидер НДП берет со стола мобильный телефон. Несколько раз набирает этот номер.

— Занято, — удивляется. — Значит, работа идет.

После пресс-конференции корреспондент "ГПУ" несколько часов также звонил по этому номеру. Однако было занято. Сейчас сотка земли в столице стоит от 200 тыс. до 2 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «Супрун не смогла дозвониться в свой консультационный центр». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть