Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2007 18:26

Семенюк не вовремя пошла на обследование

Из-за проблем с поджелудочной железой глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк, 50 лет, попала в больницу "Феофания". Об этом сообщила пресс-секретарь ФГИУ Нина Яворская.

— У нее несколько лет назад была операция по удалению желчного пузыря. Поэтому ей постоянно нужно следить за соблюдением режима, а не спать по три часа в сутки, как она это делает, — рассказывает Яворская. — Это было обострение. Она не выполнила рекомендации врачей, не вовремя пришла на очередное обследование.

Яворская говорит, что из-за проблем с поджелудочной железой Семенюк и раньше попадала в больницу. "ГПУ" позвонила Валентина Петровне.

— У меня все нормально. Я всегда бодро выгляжу, — говорит она слабым голосом. — И это выдержу. Каждый человек может заболеть.

Она уверяет, что чувствует себя нормально. На вопросы, почему так резко ухудшилось состояние здоровья, говорит, что будет принимать лекарства и через несколько дней уже будет на ногах.

Из-за резкого ухудшения здоровья главы Фонда госимущества отменили подписание договора о создании совместного предприятия на базе Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд. Кроме Фонда участником совместного предприятия должно стать общество с ограниченной ответственностью "Украинская рудно-металлургическая компания". Его учредителями являются компании российских олигархов "Смарт-групп" Вадима Новинского и "Металоинвест" Алишера Усманова. Подпись от ФГИУ должна поставить именно Валентина Семенюк.

Сейчас вы читаете новость «Семенюк не вовремя пошла на обследование». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть