Ексклюзивы
понедельник, 02 июня 2008 17:25

Нестор Шуфрич две минуты нападал на своего тренера

Автор: фото: УНИАН
  Нардеп-”регионал” Нестор Шуфрич в прошлую субботу в присутствии журналистов провел спарринг со своим тренером по борьбе Александром Мандриком
Нардеп-”регионал” Нестор Шуфрич в прошлую субботу в присутствии журналистов провел спарринг со своим тренером по борьбе Александром Мандриком

В субботу нардеп-"регионал" Нестор Шуфрич, 41 год, и руководитель Управления госохраны Валерий Гелетей, 40 лет, должны сойтись в поединке. Однако в последний момент председатель УГО от драки отказался. Поэтому Шуфрич устроил спарринг со своим тренером по борьбе. Две недели тому назад во время показательных выступлений работников УГО Валерий Гелетей сказал, что готов посоревноваться с "регионалами" Валерием Коновалюком или Нестор Шуфричем (первый — мастер спорта по дзю-до, второй — по стрельбе из лука. — ГПУ). Последний на вызов откликнулся.

Местом поединка избрали столичную Школу олимпийского резерва. Там мастер спорта по греческой борьбе панкратион Александр Мандрик готовил "регионала" к поединку.

— Нестор Иванович неделю тренировался по два раза в день, — рассказывает он.

Поединок назначают на 11.00. Шуфрич приезжает раньше и разминается с Мандриком. Около входа стоит авто скорой помощи. Его прислал владелец клиники "Борис" — товарищ Шуфрича.

Гелетей приезжает за полчаса до назначенного времени. С ним — несколько охранников. Идет в комнату к Шуфричу с Мандриком. Через несколько минут выходит. На нижней губе у него свежая царапина. Журналисты спрашивают, что произошло.

— Это я утром брился, — стесняется руководитель Госохраны.

На нижней губе у него свежая царапина

Рассказывает, что пожал Шуфричу руку и поздравил с днем рождения его отца. Гелетей объясняет, что не будет драться с Шуфричем, потому что тот не является мастером спорта по боевым видам спорта.

— Он — храбрый человек. Поэтому я пригласил его на дружескую тренировку в Управление государственной охраны, — прибавляет. — Шуфрич согласился и сказал, если будет возможность, то приедет.

Садится в авто и уезжает. Журналисты поднимаются на пятый этаж. Там — тренировочный зал. Шуфрич как раз выходит из туалета и направляется к нему. Вытирает вспотевший лоб.

— Приехал Гелетей и в присутствии моего тренера сказал, что его неправильно поняла пресса, потому что он пошутил, — говорит нардеп.

"Регионал" называет себя победителем, потому что принял вызов Гелетея — мастера спорта по самбо и дзюдо. Предлагает посмотреть, как научился драться.

— Я буду нападающей стороной, а мой тренер будет защищаться, — улыбается Шуфрич.

2 мин. бьет соперника по ногам и пытается ударить по голове. Тренер уклоняется и прикрывается руками. В конечном итоге нардеп задевает его за ногу. Тренер падает. После спарринга Шуфрич и Мандрик обнимаются.

Сейчас вы читаете новость «Нестор Шуфрич две минуты нападал на своего тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть