Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 18:02

Жена Пинзеника заработала в двенадцать раз больше мужа

Партия "Реформы и порядок" в прошлое воскресенье отметила 10 лет своего существования. Празднование состоялось в гостинице "Киев". Пришла даже ли дер БЮТ 47-летняя Юлия Тимошенко.

Потанцевав с председателем ПРП 53-летним Виктором Пинзеником, она дарит ему сердце сиреневого цвета.

— Символ нашего блока — красное сердце. Но поскольку наше отношение к красному сами знаете какое, примите, Виктор Михайлович, произведение искусства более нежного цвета, — говорит Тимошенко.

Пьет ли дер БЮТ компот. Во время тоста заверяет собравшихся, что будет работать с Пинзеником в правительстве.

Согласно проекту распределения должностей, он должен стать министром финансов. Народным депутатам в прошлый вторник раздали его документы как кандидата в правительственные чиновники.

В частности, корреспондент " ГПУ" видел копию декларации о доходах Пинзеника. В 2006 году он заработал свыше 265 тыс. грн. А его жена в двенадцать раз больше — 3,25 млн грн. На членов семьи записаны 674 кв. м жилья, а на Виктора Михайловича — лишь 97 кв. м. Жена также является владелицей гаража.

За десять лет ПРП ни разу самостоятельно не проходила в парламент. После поражения на выборах 1998 года в 2002-м эта партия вошла в блок Виктора Ющенко "Наша Украина". В 2006 году образовала блок "Пора" — ПРП и проиграла. На прошлых досрочных выборах объединилась с Блоком Юлии Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Жена Пинзеника заработала в двенадцать раз больше мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть