Ексклюзивы
среда, 12 марта 2008 19:09

БЮТ обвиняет "регионалов" в подготовке вредной рекламы

Вчера Блок Юлии Тимошенко обвинил Партию регионов в подготовке рекламных роликов, которые ускорят рост цен. Якобы "регионалы" с телеэкранов будут рассказывать о высокой инфляции и призывать скупать продукты.

В БЮТ говорят, о подготовке оппозиционерами такой рекламы рассказали "хорошо осведомленные источники". Блок Тимошенко заверяет, что на такую кампанию "Регионы" планируют потратить десятки миллионов долларов.

За день до этого нардеп-"регионал" Сергей Левочкин объявил, что в этом году инфляция в Украине достигнет 25%. Мол, уже за январь-февраль цены выросли на 5,7%.

В Партии регионов бюто вское заявление называют абсурдным. Говорят, таким образом Блок Тимошенко хочет перекинуть ответственность за свои ошибки на предшественников.

Директор Центра прикладных политических исследований "Пента" 49-летний Владимир Фесенко считает, что Партия регионов в любом случае будет критиковать правительство Тимошенко за высокую инфляцию. Ведь в прошлом году так же поступал БЮТ относительно Кабинета Министров Януковича.

— Рост цен — объективная мировая тенденция. Она зацепила еще в прошлом году не только Украину, но и Россию и многие страны Европы, — говорит Фесенко.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ обвиняет "регионалов" в подготовке вредной рекламы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть