Ексклюзивы
понедельник, 08 декабря 2008 16:37

Зоряна Антонюк-Коваль организовала клуб блондинок

  Киевлянка Зоряна  Антонюк-Коваль приехала к кафе на столичном Подоле в своем черном джипе с розовой наклейкой ”Блонди”
Киевлянка Зоряна Антонюк-Коваль приехала к кафе на столичном Подоле в своем черном джипе с розовой наклейкой ”Блонди”

Киевлянка 26-летняя Зоряна   Антонюк-Коваль организовала "Клуб очарователных блондинок". Девушка ездит в черном джипе с розовой наклейкой "Блонди". Волосы красит в светлый цвет.

— Все делаю по-блондинистому. Все путаю, но люди воспринимают это доброжелательно. Езжу на джипе "Сан Йонг". Летом на улице Саксаганского не разминулась с эвакуатором. Он поворачивал в мою полосу, я не пропустила. Стукнулись, — втягивает шею в плечи. — Думаю, что буду эвакуаторщику говорить и где моя страховка? Он выбежал злой и кричит: "Куда ты едешь?!". Я мигаю глазами, а потом выдаю: "На работу". Водитель рассмеялся. Договорились без гаишников. Эвакуаторщик заплатил мне 300 долларов, сколько стоило закрасить крыло, которое он зацепил. Я отъехала, достала тряпку, протерла грязь, а там малюсенькая царапинка.

— Крыло левое или правое повредили?

— Правое! — поднимает левую руку. — Ой, левое. Ну это с какой стороны смотреть, — смеется.

Год тому назад Зоряна создала клуб для блондинок. Своего помещения у девушек нет. Переписываются в Интернете.

— Как-то со знакомым стояли в магазине. Перед нами девушка покупала 10 ручек, столько же блокнотиков и карандашей. На кассе — блондинка, причем натуральная. Одна ручка у нее не просканировалась. Она ввела код вручную и вместо того, чтобы сканировать дальше, начала вводить вручную все! Мы ей сделали замечание. На что блондинка ответила: "А вдруг это тоже не пробъется, мнет что — потом опять вручную набирать". С тех пор я решила, что соберу блондинок и буду учить их. Знакомый зарегистрировал в Интернете форум. Теперь там 415 участниц. Заходят девушки из Москвы, Германии. Приглашали травести деву Монро, но она сказала, что времени нет. Несколько девушек предлагали назвать "Клуб гламурных блондинок", я не согласилась, потому что сокращенно вышло бы КГБ.

С Антонюк разговариваем в кафе на Подоле. Зоряна   пьет черный чай.

Обручальное кольцо взяла, но на следующий день отдала

— Все насмехаются над блондинками, называют их глупыми. В нашем клубе все девушки с высшим образованием, кое-кто даже с двумя. Есть юристы, налоговики, те, что на таможне работают... — задумывается, — ну, вы меня поняли. Хотим защищать права блондинок. Недавно одну не взяли на работу только из-за цвета волос. Мы с подружкой ездили защищать ту девушку. Но победила сторона работодателя. Он аргументировал, что раньше на той должности у него были две блондинки и не справлялись с работой.

Рассказывает, что хотели создать партию блондинок.

— В Раду не прошли бы, так хоть людей повеселили бы. У нас на форуме зарегистрировано много парней. Есть и брюнеты, но говорят, что они в душе блондины. Некоторые ищут среди наших блондинок себе пару.

Зоряна замужем за киевлянином Дмитрием.

— Муж тоже зарегистрирован на форуме. У него ник Блондимка. Мы познакомились год тому назад. Оба Водолеи, я старше на два дня. Подружились на сайте машин "Опель". По Интернету Дима пригласил на боулинг. Понравился. Через месяц сделал предложение и подарил это обручальное кольцо, — показывает на пальце колечко с двумя бриллиантами. — У меня был шок. Обручальное кольцо взяла, но на следующий день отдала. Сказала, что подумаю. Думала полгода. Дима — руководитель отдела продаж в музыкальной фирме на Петровке. Он спокойный, научил не паниковать за рулем. Теперь когда не могу припарковаться, а мне сигналят, чтобы быстрее ехала, то я не обращаю внимания. А раньше могла расплакаться.

1982, 28 января — Зоряна   Антонюк родилась в Киеве в семье водителя

1999 — поступила в Национальный университет им. Тараса Шевченко на филологический факультет. Через год — на юридический

2005 — получила водительские права

2007 — занимается грузовыми перевозками. Создала "Клуб очаровательных блондинок"

2007, 5 сентября — вышла замуж за Дмитрия Коваля

Сейчас вы читаете новость «Зоряна Антонюк-Коваль организовала клуб блондинок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть