Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2007 18:37

Женщина перенесла пять операций за десять месяцев

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
Мария из Тернопольщины просит помочь или объяснить, что творится в ее доме. "Мы — муж, я, сын и дочка — живем в новом доме 12 лет. И постоянно болеем, — пишет она. — В последнее время беда не оставляет нас, болезни наваливаются одна за другой: я перенесла пять операций за десять месяцев. Дочь, сына и мужа также оперировали. Все очень измучены. Я не знаю, что мне делать. Езжу по церквам, потому что одна надежда на Бога".

Уважаемая Мария, на вас и всех членов семьи сделаны сознательные биоэнергетические влияния. Они нарушают естественный биоэнергообмен. Вследствие этого организм становится подвержен болезням. Кроме того, на вашу семью были сделаны магические действия. В измерении Тонкого мира они имеют вид вонзенных ножей и шрамов на коже в разных местах тела. Вам нужно искать людей, которые снимают порчи. Особая сила есть у священников — у тех из них, кто одарен виденьем Тонкого мира.


Проблемы в своей жизни и в жизни родных Валентина из Ривненской области также связывает с переселением в новый дом:

"Много лет тому назад мы построили дом. И когда должны были переселяться, возле порога была рассыпана соль, которой солили сало. Перешли мы в новый дом, и заболел мой ребенок. К каким врачам не обращались — все напрасно. Через полтора года ребенок умер. После того у меня родилось еще двое детей. Но добра не было. Если не я болела, так муж или дети. По хозяйству разжиться тоже не можем. Зять, как выпьет, остановиться уже не годный. Сын окончил школу, поступил в институт, а потом бросил. Тоже умеет хорошо напиться. И крестник мой от рюмки не отказывается. У сестер — бедность страшная. Муж ее пьяница. Промучилася она с ним всю жизнь. Не связано ли это все с тем, что была рассыпана соль?"

Рассыпанная соль имела энергетическую программу на болезни и бедность. Каждый, кто шел к порогу, получал свою долю энергии программной порчи через соль. В таких случаях отрицательная энергия нейтрализуется молитвами, освященными солью, маком и водой, зажженными свечами, ритуалом освящения жилья и двора священником.

Рассыпанная соль имела энергетическую программу на болезни и бедность

Проблемы в жизни вашего зятя, крестника и сестры никакого отношения к рассыпанной соли не имеют. Они, как и все люди, живут по своим программам, своим эмоциям, мыслям и поступкам, осложняя или облегчая их.


"Десять лет промучилась с мужем, — делится Валентина из Полтавщины. — Жизнь не сложилась, он гулял. Ребенок больной растет. Семь лет я сама. Раньше в этой квартире жили родители мужа. И у них тоже жизнь не сложилась".

На вашу, Валентина, личную жизнь влияет программная порча на отталкивание противоположного пола. В таком случае отношения с мужчинами, как волны: встретились — разошлись. Кроме того, между вами и бывшем мужем есть энергетическая стена, а у него еще и ряд любовных магий, которые заказывали его поклонницы. В вашей квартире много энергий от эмоций злобы, отчаяния, болезней, ревности и тому подобное. Стоит сделать ремонт. Но энергетическая насыщенность квартиры не изменится, пока не изменятся мысли, эмоции и поведение тех, кто в ней живет.

Сейчас вы читаете новость «Женщина перенесла пять операций за десять месяцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть