Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2008 18:33

Застрелили семью Дженнифер Хадсон

Автор: фото: REUTERS/Eric Thayer
  Американская актриса Дженнифер Хадсон за один день потеряла мать, брата и племянника
Американская актриса Дженнифер Хадсон за один день потеряла мать, брата и племянника

На прошлой неделе в особняке в Чикаго нашли тела матери и брата 27-летней американской актрисы Дженнифер Хадсон. Дарнел, 57 лет, и 29-летнего Джейсона застрелили. Женщина умерла от выстрела в голову, а мужчина — от нескольких ранений в грудь.

— Мы слышали выстрелы, однако не придали этому значения, — говорят соседа Хадсонов. — Стрельба в нашем районе — обычная вещь. Недаром Дженнифер давно просила родственников переехать отсюда.

Из дома исчез 7-летний Джулиан Кинг, сын старшей сестры Джулии. Актриса сразу объявила, что заплатит $100 тыс. за помощь в поисках племянника. На следующий день после трагедии полиция нашла тело Джулиана. Ему тоже выстрелили в голову. Мертвого мальчика бросили на заднем сидении джипа в нескольких километрах от дома.

В преступлении подозревают приемного отца Джулиана 27-летнего Вильяма Балфура. Несколько недель тому назад он поссорился с женой Джулией. Год тому назад Балфур вышел из тюрьмы, где просидел семь лет. В 1998-ом его задержали за кражу автомобиля с разбойным нападением. В этом году в июне в машине мужчины нашли кокаин, но Балфур отделался штрафом.

Сейчас вы читаете новость «Застрелили семью Дженнифер Хадсон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть