Ексклюзивы
четверг, 15 января 2009 17:04

Задержали выпившую дочку Марадоны

Автор: фото: AFP
  Диего Марадона с младшей дочкой Далмой
Диего Марадона с младшей дочкой Далмой

Далму Марадону, 21 год, дочку тренера футбольной сборной Аргентины 48-летнего Диего Марадоны, задержала полиция городка Мар де Плата. Женщину заподозрили, что она управляла автомобилем в нетрезвом состоянии.

Далма отказалась дуть в устройство, которое определяет уровень алкоголя в крови. По аргентинским законам, это равняется признанию в правонарушении. Девушку оштрафовали на 1500 песо (почти 3500 грн).

— Она может пойти отцовским путем, — предостерегают аргентинские издания. У Диего были  проблемы с алкоголем и наркотиками. В 1990-ом он загулял и опоздал на самолет, на котором его итальянская команда "Наполи" летела на матч в Москву. В 1994 году он выпив обстрелял журналистов из пневматического ружья, а в позапрошлом году лечился в психиатрической клинике от алкоголизма и приступов беспричинной ярости.

У Марадоны еще есть 23-летняя дочка Джанина. Женщина находится на седьмом месяце беременности. С внебрачным сыном, 22-летним Диего Армандо, отец не общается.

Сейчас вы читаете новость «Задержали выпившую дочку Марадоны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть