Ексклюзивы
пятница, 11 мая 2012 00:45

Владу Прокаеву выгнали из Лавры

Автор: фото с сайта www.gazetaby.com
 

Бывшую модель 41-летнюю Владу Прокаеву попросили уйти с должности внештатного работника Киево-Печерской лавры. Причиной стали ее фотосессии в обнаженном виде.

- Влада раньше помогала Виктории Лисничей, директору Лавры, но не официально, - рассказывают в окружении экс-модели. - В начале марта ее решили сделать заместителем директора, она должна была заниматься связями с общественностью. Согласия Прокаева не дала, но согласилась стать внештатным работником. На работу ее благословил настоятель храма владыка Павел. Через какое-то время он одумался. Сказал: "Женщина, которую голой видели миллионы мужчин, не может работать в священном месте".

Говорят, Прокаева уже забрала вещи из своего кабинета в Лавре.

- Влада много сделала для заповедника на безоплатной основе, - говорит директор заповедника 34-летняя Виктория Лиснича. - Ее обнаженные фотографии - это далекое прошлое. С кем такого не бывает.

Снимки обнаженной модели напечатали четыре года назад в российской версии мужского журнала "Плейбой". На снимках она лежит в откровенных позах на красном диване.

- Эти фотографии прекрасны, - говорит Прокаева. - После фотосессии знакомые звонили и говорили: "Это настоящее искусство". Своего прошлого я не стыжусь.

Сейчас вы читаете новость «Владу Прокаеву выгнали из Лавры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть