Ексклюзивы
четверг, 22 января 2009 19:01

От Диброва ушла третья жена

  Телеведущий Дмитрий Дибров расстался с моделью Александрой Шевченко после 10 месяцев брака
Телеведущий Дмитрий Дибров расстался с моделью Александрой Шевченко после 10 месяцев брака

Российского телеведущего 49-летнего Дмитрия Диброва бросила жена. С 24-летней моделью Александрой Шевченко мужчина обручился десять месяцев назад. Сразу объявил, что хочет пять детей.

— Она не хотела ходить со мной на приемы. Хотя я всегда предупреждал организаторов, что вечеринки посещаю с женой, — рассказывает Дмитрий Дибров. — Саша побаивалась, что без меня она людям не интересна. Такая молодая — а тут вдруг брак со взрослым мужчиной, который многого в жизни достиг.

Заверяет, что после развода будет обеспечивать экс-жену. Александра — далекая родственница Диброва, внучка его отчима. Жила в Ростове-на-Дону. Познакомилась с будущим мужем на сайте "Одноклассники" в Интернете. Девушка написала Диброву, что собирается переезжать в Москву. Назвала его "дядей Димой". Дибров предложил Саше пожить у него. Через два месяца обручились.

Это третий брак телеведущего. Впервые он женился в 24 года, имеет от этого брака сына Дениса. Вторая жена Ольга родила дочку Ладу. Первый брак телеведущего продлился три года, второй — шесть. После них Дибров не скрывал романов с женщинами, значительно младше его.

Сейчас вы читаете новость «От Диброва ушла третья жена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть