Ексклюзивы
четверг, 29 мая 2008 19:58

Вероника Жанви будет шить одежду для Владимира Жириновского

Французский модельер 74-летний Пако Рабанн в выходные прилетел в Москву на показ украинского дизайнера Вероники Жанви, 26 лет. 24 мая в столице России открылся Дом моды Жанви. Он занимает почти 100 м в особняке приемов и торжеств Петра Смирнова на Тверском бульваре.

— Я давно перешел в разряд людей, о которых пишут в энциклопедиях. А мода в настоящее время в руках другого поколения. Не хочу в глазах мира иметь вид безумного пенсионера, — говорит Рабанн. — Моя любимая "внучка" Вероника Жанви будет одним из наибольших творцов моды в мире, потому что имеет большой талант. А вот в России хороших модельеров нет.

В московском Доме моды Жанви показали нынешнюю коллекцию весна–ле то. Дефиле открыла э кс-соли стка группы " ВИ А Гра", телеведущая Вера Брежнева, 26 лет. Модель была одета в пластиковый корсет за 2 тыс. евро  и мини-юбку из банного полотенца, расшитую лентами Сваровски.

— Вера очень волновалась, — рассказывает " ГПУ" 23-летняя Наталия, пиар-директор и сестра Вероники Жанви. — Ведь это был ее первый в жизни показ.

Должна была выйти на подиум в серебристом платье-кольчуге и ми ллионерш а с московской Рублевки Оксана Робски, 39 лет. Но она хотела, чтобы ее фамилию специально объявили и изменили музыку на более динамичную. Жанви отказалась выполнить эти прихоти. Робски обиделась и не приняла участия в показе. Но на вечеринку пришла — пила в баре коктейли.

Первые заказы московский Дом моды Вероники Жанви получил от российского ви це-спи кера 54-летней Любови Слиски и заместителя председателя Госдумы Владимира Жириновского, 62 года.

Последний заказал за 2,5 тыс. евро деловой костюм стального цвета и нежно-голубую рубашку. Гимнастка Лейсан Утяшева и певица Катя Лель шьют в Жанви платья для церемонии вручения премии " Муз -ТВ".

Сейчас вы читаете новость «Вероника Жанви будет шить одежду для Владимира Жириновского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть