Ексклюзивы
среда, 07 мая 2008 17:09

Печень страдает от накопленного гнева

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"На здоровье раньше не жаловался, — пишет 59-летний Николай Степанович из Черниговщины. — А лет 10 тому назад начал беспокоить псориаз. Последние два года сыпи распространились по всей коже, внутренние органы поражены. Лечение не помогает. Посоветуйте, что делать".

— У этого мужчины болен желудочно-кишечный тракт, беспокоит поджелудочная железа. Менее поражены печень и почки, — определяет президент Украинской академии целительства, доктор философии Сергей Бинат. Он диагностирует состояние здоровья по письму и фотографии, водя над ними ладонью. — Мужчина теряет душевную энергию, потому что недоволен жизнью и собой. Зачастую выражает раздражение другим людям. Это вызывает напряжение в кожных покровах, и появляется сухое высыпание — псориаз. Проанализируйте собственные поступки и сознайтесь, что и вы в чем-то не правы.

Чтобы снять напряжение, полезна фитотерапия. Пребывание в лесу или парке также хорошо повлияет на самочувствие.

— Уважаемый Николай Степанович, придите на природу и станьте под иву, березу или сосну, — советует целитель. — Эти деревья снимают напряжение ума. Обнимите ствол, можете опереться на него спиной. Мысленно расскажите о себе, о своих неурядицах. Почувствуете, как напряжение стечет с вас, будто вода. Делайте так по 2–3 раза в неделю на протяжении месяца.

Врач объясняет, что болезни сигнализируют человеку о его ошибках. Болезнь помогает освободиться от порочных представлений.

— Травма, головные боли означает ошибки в восприятии мира. Глаза и слух страдают, когда не хотите видеть или слышать что-то. Болезни горла и щитовидной железы — это невысказанные обиды. Нос, горло, дыхательные пути беспокоят, когда кто-то мешает двигаться вперед. Душевные переживания, обиды подтачивают сердце. Сердечники — добрые, открытые люди, однако ранимые и легко обижаются. Легкие, бронхи тоже связаны с сердечным центром. Если воспринимаете обиды легко — будут беспокоить бронхиты. А если держите их глубоко в душе, возможны воспаление легких, туберкулез. Один из наших пациентов пять раз подряд, месяц за месяцем, "подхватывал" пневмонию. Мы вылечили его - помогли избавиться от давней обиды, — говорит врач.

Пять раз подряд подхватывал пневмонию

По словам биоэнергетика, если сделал что-то плохое, обиделся, взбеленился, — создаешь тучу тяжелой энергии. Она притягивает негативные события.

— Накапливая в себе зло, человек заболевает раком. Задержание гнева может привести к камням в желчном пузыре. Болезни почек сигнализируют о проблемах с родом. Человек, который холодно относится к родителям, имеет камни в почках. Желудок болеет из-за чрезмерного стремления к успешной карьере, семье. Эмоциональный карьерист имеет гастрит, агрессивный — язву желудка или 12-перстной кишки. Поджелудочная тревожит тех, кто часто выплескивает раздражение наружу. Кто прячет недовольство за улыбкой, — чаще страдает кишечник.

— При болезни рук, — добавляет целитель, — поразмышляйте, тем ли делом вы занимаетесь. Болезни ног сигнализируют о потере смысла жизни или ложных шагах. Биоэнергетики, психологи, исцеляющие молитвой бабушки вам подскажут, как отработать ошибки или карму.

Сейчас вы читаете новость «Печень страдает от накопленного гнева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть