Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2007 17:20

Василий Вирастюк вступил в брак с фармацевтом Инной

Автор: фото: Михаил МАРКИВ
  Василий Вирастюк не хотел афишировать свою свадьбу. Фотографий с церемонии ”ГПУ” достать не удалось
Василий Вирастюк не хотел афишировать свою свадьбу. Фотографий с церемонии ”ГПУ” достать не удалось

В прошлые выходные 33-летний богатырь Василий Вирастюк женился на киевлянке Инне, 35 лет. Инна работает в немецкой фармацевтической компании "Байер" в Украине.

Молодые венчались в Киево-Печерской лавре. Из Ивано-Франковска на церемонию приехали родители спортсмена Ирина Васильевна и Ярослав Васильевич. Василий и Инна зарегистрировали брак в одном из киевских загсов. В свидетели взяли двоюродную сестру Инны Елену и друга детства Василия Александра. Был также брат богатыря Роман Вирастюк.

Праздновали свадьбу в ресторане "Вихиляс", под Киевом.

— Отметили в тесном кругу, потому что Вася не хотел публичности. Собралось человек 20 гостей — родственники, близкие друзья, — рассказывает " ГПУ" 39-летний Роман Вирастюк. — Угощали украинскими кушаньями. Играли на свадьбе трое музыкантов с Волыни — скрипач, аккордеонист и свирельщик. Их пригласил Василий. Когда-то по пути в Луцк мы остановились в придорожной корчме. Там играли эти музыканты. Василию они понравились. Он хотел, чтобы они играли на его свадьбе.

Попал в дорожную пробку на Подоле. Ее машина остановилась рядом

С будущей женой богатырь познакомился пять месяцев тому назад.

— Вася попал в дорожную пробку на Подоле, — вспоминает Роман Вирастюк. — Иннина машина остановилась рядом. Брат хотел познакомиться, но она не обращала на него внимания. Вася записал номер ее машины, нашел через ГАИ домашний адрес и поехал знакомиться. Не знаю, как дальше развивались их отношения. Но брат счастлив.

У Василия Вирастюка это второй брак. Его первая жена Светлана погибла в снежной лавине на турецком горнолыжном курорте Паландокен в прошлом году в январе. Василий воспитывает их 10-летнего сына Адама.

— Инна сразу нашла с Адамом общий язык, — рассказывает Роман Вирастюк. — Они втроем живут в квартире Василия в Киеве. Сейчас у них гостюют родители.

Сейчас вы читаете новость «Василий Вирастюк вступил в брак с фармацевтом Инной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть