Ексклюзивы
пятница, 04 марта 2011 03:15

Украина не расколется

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
 

Российский психолог 41-летняя Наталия Ладини на неделю приехала в Киев. Проводит тренинги для желающих узнать, что их ожидает в будущем.

Она разработала собственный метод диагностики и коррекции судьбы по дате рождения с помощью карт Таро. По этой системе работает больше пяти лет.

Встречаемся с ней в квартире, которую снимает на время пребывания в столице.

Садимся за стол у окна.

— Свой метод назвала "22 аркана". Он очень простой. Ему может обучиться каждый, — говорит Наталия. Зажигает ароматическую палочку и свечу.

Прошу россиянку сделать прогноз для Украины.

— В этом году ваша страна выйдет на путь стабильного развития и процветания, — на листе бумаги рисует два квадрата и соединяет их вершины прямыми линиями. Расставляет цифры, которые высчитывает с даты рождения, — Украина стала независимой 24 августа 1991 года.

— Будем считать это днем ее рождения. Имеем: "6.08.1991". 24-го аркана нет, и это число записываем как 6. Это очень хороший день для создания государства. 6 — число законности, порядка. Как Украина будет развиваться — зависит от власти. Если смогут создать стабильные законы, которые будут работать на людей, семью, традиции, — стране обеспечено процветание. Если нет, до конца года не обойдется без общественного недовольства, восстаний.

Разрушения и раскола в Украине не предсказывает.

— Лет через пять, если Украина будет беречь свои традиции, может стать духовным центром Европы. В Украине много творческих людей, которые в будущем прославят ее.

Прошу рассказать о том, кто появился на свет 9 июля 1950 года. Это дата рождения президента Виктора Януковича.

— Человека, рожденного в этот день, оберегает карта мудреца, отвечающая за образование и таланты, — говорит Наталия. — У людей с девяткой глубокие интеллектуальные возможности. Все вопросы решают дипломатично. Им важно воспитывать в себе любовь к людям, иначе те взбунтуются против них.

Рожденные в этот день могут легко произвести хорошее впечатление, объединять людей. Призвание такого человека — реконструкция всего старого.

Говорю психологу, что это дата рождения нашего президента.

— Он будет стремиться менять законы и наводить новые порядки, — продолжает расшифровывать. — Страну ожидают реформы. Сейчас у него благоприятный период жизни. Пришел к власти, когда ему было 59 лет. Именно в это время у него "включилась" миссия служения людям. Если не справится с этим — его лишат власти.

Сейчас вы читаете новость «Украина не расколется ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть