Ексклюзивы
пятница, 21 апреля 2017 05:05

У Николая Тищенко родился второй сын

 

У киевского ресторатора 44-летнего Николая Тищенко и его жены Аллы Барановской, 23 года, родился мальчик. Его имя родители не раскрывают. Роды проходили в США. Там пара живет последние несколько месяцев.

Николай Тищенко женат в третий раз. Про первую жену Ларису известно мало. Вместе были 15 лет. Имеют сына 10-летнего Даниила. Во второй раз женился на "Мисс Украина—2008" Ирине Журавской. Через год развелись.

С Аллой Барановськой женился весной 2016-го. До того встречались три года. Отношения скрывали. Сделал предложение в Париже на Эйфелевой башне.

— Алла очень умная. В университете учится на "отлично". Имеет свой бизнес. Удивляюсь, как девушка может делать бизнес в таком возрасте, — рассказал ресторатор в одном из интервью.

Барановская родилась в Донецке. После школы поступила на филологический факультет Донецкого университета. В 2014-м переехала в Киев, окончила Национальный университет им. Шевченко. С 18 лет занимается модельным бизнесом. Недавно открыла ивент-агентство.

Сейчас вы читаете новость «У Николая Тищенко родился второй сын». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть