Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 18:57

У Келли Брук самая сексуальная грудь

  Келли Брук говорит, что ее грудь — настоящая, потому и нравятся всем на фоне ”силиконовых подделок”
Келли Брук говорит, что ее грудь — настоящая, потому и нравятся всем на фоне ”силиконовых подделок”

27-летнюю британскую модель и актрису Келли Брук признали обладательницей самой сексуальной груди в мире. Она имеет четвертый размер бюста. Опрос проводил британский журнал "Бустас".

Второе место заняла мексиканская актриса 38-летняя Сальма Хайек. 44-летняя голливудская звезда Деми Мур — третья, жена Тома Круза 28-летняя Кэти Холмс — четвертая. На пятое место читатели журнала поставили 26-летнюю французскую актрису Еву Грин, которая сыграла в новом фильме о Джеймсе Бонде.

Среди номинанток на лучшую грудь были также 32-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли и 40-летняя модель Памела Андерсон. Но в пятерку эти женщины не попали.

Студенты из университета штата Техас говорят, что соотношение размера талии и бедер Брук равно 0,70588253. Это приближается к идеальному показателю параметров — 0,7.

— В Лос-Анджелесе, где я живу, много силиконовых подделок, так что мои природные формы имеют беспрекословное преимущество, — гордится Келли.

Два месяца назад журнал "Зе Натс" признал Брук обладательницей еще и самых стройных и самых сексуальных ног в шоу-бизнесе. А вот самыми непривлекательными  назвали ноги Виктории Бекхем — бывшей соли стки "Спайс Герлз" и жены футболиста Дэвида Бекхема. В список кривоногих попала также Мадонна и звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Терри Хатчер.

Сейчас вы читаете новость «У Келли Брук самая сексуальная грудь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть