Ексклюзивы
среда, 04 февраля 2009 18:38

Мария Кравцова застраховала свои ягодицы

Автор: фото: kp.ru
  Российская телеведущая Мария Кравцова не имеет права изменять вес своего застрахованного тела
Российская телеведущая Мария Кравцова не имеет права изменять вес своего застрахованного тела

Российская телеведущая 23-летняя Мария Кравцова, известная под псевдонимом Марика, застраховала свои ягодицы на 350 тыс. евро.

— В России это делают редко, да и страховщики ищут только выгоду для себя, — говорит женщина. — Я поехала в Лондон, в Великобритании такие страховки более популярны.

Мария Кравцова прошла тщательное медицинское обследование. Врачи настояли на рентгене, чтобы убедиться, нет ли в женщине силиконовых и мплантато в. В договоре со страховой фирмой указано, что Марика не имеет права изменять вес.

Кравцова с 13 лет работает фотомоделью. В 2001-ом получила титул "Вице-мисс Москва" на конкурсе красоты. С весны 2005-го ведет передачи  на телеканале МТV-Россия. Выпустила две коллекции собственной одежды.

Раньше ягодицы страховала на миллион долларов американская певица Дженнифер Лопес. В Украине певица Наталия Могилевская во время участия в проекте "Танцы со звездами" имела полис на полмиллиона долларов — боялась за свои ноги. А певица Анна Седокова страховала свое тело на $500 тыс., пока снималась в российском проекте "Ледниковый период".

Сейчас вы читаете новость «Мария Кравцова застраховала свои ягодицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть