Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 17:00

Светлана Лобода собирается родить через пять лет

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Киевлянка Ксения Лобода с матерью Натальей Васильевной (слева) пришла на презентацию альбома своей старшей сестры Светланы
Киевлянка Ксения Лобода с матерью Натальей Васильевной (слева) пришла на презентацию альбома своей старшей сестры Светланы

В столичном клубе "Арена" 25-летняя певица Светлана Лобода презентовала свой второй альбом "Не ма4о".

На входе гостям раздают диски и плитки черного шоколада. В зале — два шоколадных фонтана. На прозрачных подноса х свежая клубника. На экранах транслируют клип Лободы "Не ма4о", в котором певицу всю вымазывают шоколадом.

42-летнюю телеведущ ую Руслану Писанку окружают фотографы.

— Я пришла з друзьями общаться, а тут вы, а здесь вы, — возмущается Писанка. Садится за стол с фотографом Александром Ктиторчуком. Тот заглядывает в ее глубокое декольте. Говорит, что Руслана похудела.

— Я еще ничего, а вот Светуля худющая, — удивляется Писанка. — Просила ее открыть тайну, как бороться с целлюлитом. Света только посмеи валась.

В зале за 200 грн продают белую майку, которую выпустила Лобода. На майке непристойная надпись по-английски. Ее осторожно рассматривает травести Монро (30-летний Александр).

— Я такую только на утреннюю пробежку могу надеть, — морщится. — Это не новое слово в моде, а просто хороший пиар-ход.

Говорит, Лободу знает с 16 лет.

Наши дети взяли от родителей все лучшее

— Я влюбилась в ее ресницы, такие длиннющие! — закатывает густо накрашенные глаза. — Света очень воспитанная. Недавно пыталась расспросить ее о сексе, но она отмалчивалась, потому что скрытная. Считаю ее единственным секс-символом в Украине. После клипов Светы просто нервно курю в коридоре! Если вас в лифте ущипнули за задницу, то не брыкайтесь, а просто мило улыбнитесь.

Шепотом жалуется, что тяжело стоять на 20-сантиметровых каблук ах. На черные босоножки Монро наклеены бумажные бабочки.

— Чем больше шампанского пью, тем выше мои бабочки взлетают, — щелкает каблук ами. — Два часа их клеила.

За столиком у сцены садятся футболист киевского "Динамо" Владислав Ващук, 33 года, и его жена, 38-летняя Маргарита Сичкар, ресторатор. Неделю тому назад у них родилась дочь Василиса.

— Оставили ее с моей мамой, — рассказывает Сичкар. — Девочка пухленькая, красивенькая. Наши дети взяли от родителей все лучшее. От меня — ум, от Влада — красоту, — кивает на мужа.

От первого брака у Маргариты есть 20-летняя дочь Евгения. От Влада родила сына Виталия. Ему 6 лет. После рождения дочери муж пообещал подарить ей автомобиль.

Лида Петрова, жена бизнесмена Валида Арфуша, выводит на сцену свою 4-летнюю дочь Эмили. Девочка тычет в зал средним пальцем.

— Она еще маленькая, не понимает этого неприличного жеста, — оправдывается Петрова. — Зато смотрелось интересно.

На концерт приехала мать Лободы, 51-летняя Наталия Васильевна. Они с дочкой Ксенией, 16 лет, сидят за столиком на верхнем ярусе клуба.

— Мамочка, хочу подарить тебе цветы, — говорит Светлана сосцены. Трясет букетом, но откладывает его в сторону.

Родители Лободы живут в Ирпене. Наталия Васильевна работает в Киеве специалистом по энергосбережению. Отец Сергей Васильевич, 51 года, возглавляет перронную службу на авиазаводе.

— У мужа поднялось давление, остался дома, — объясняет Наталия Лобода. — Света к нам не часто наведывается. Как приезжает — сразу ложится спать. Дочь нам материально немного помогает. На день рождения подарила мне стиральную машинку.

Говорит, в творчество дочки не вмешивается.

— Когда пела в "ВИА Гре", мы были против их откровенных костюмов. Муж говорил: "Как артистка она мне нравится, а как дочка — нет", — морщится. — Говорят, Света увеличивала себе губы и грудь. Это неправда, вы посмотрите на нее — там все свое.

Рассказывает, что знакома с любимым Светланы.

— Он лет на семь старше Светы. Очень добрый. В таком возрасте с таким состоянием, как у него, это большая редкость. Но о свадьбе Света пока молчит. Говорит, внуков лет пять еще придется подождать.

Сейчас вы читаете новость «Светлана Лобода собирается родить через пять лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть