Ексклюзивы
четверг, 07 июня 2007 17:07

"Свекровь следила за каждым моим шагом"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Родилась я в нормальной семье, — пишет пани Мария с Виннитчины. — Нас было пятеро, я старшая. С мальчиками почти не встречалась: все попадались или намного старшие, или разведенные. В 22 года вышла замуж. Семья поначалу была неплохая. Но свекровь ревновала к сыну, следила за каждым шагом. Говорила, что гуляю. Мне хотелось доказать, что нет. Что в моей душе делалось от обиды и боли, знает один Бог. Муж слушал мать, а меня топтал, как ту тряпку. Я терпела ради детей и сейчас терплю. Жизнь проходит, ничего хорошего нет, причины не могу найти. Иногда даже жить не хочется. Просто страшно становится, а еще больше — больно".

Свекровь, воюя с вами, пани Мария, за влияние на сына, оговаривая вас, разрушала вашу семью. На биоэнергетическом уровне вас с мужем разделяет искусственная стена. Программные порчи на отталкивание противоположного пола есть как на вас, так и на нем. Все это нужно снимать, и возобновлять би оэ нергои нформационную систему. Тогда вы опять станете свободным уравновешенным человеком, а не все терпящей жертвой. Ваша ошибка в том, что вы слишком унижаете себя.

По праздникам чувствую, что абсолютно никому не нужна

Родителям пани Натальи из Сумщины не нравится ее избранник, и они всеми средствами воюют за свое влияние на дочку. "Я несколько раз выходила замуж, но неудачно, — делится женщина. — И вот, наконец,  встретила мужчину своего возраста, который так же знал, почем фунт лиха. Мужчину, который поймет, посоветует, пожалеет. Мы решили пожениться. Мои родители были категорически против. Мать говорила о нем всякую гадость: ленивый, алкаш, гуляка. Не раз говорила, чтобы он убирался. Я забеременела. Это еще больше разозлило родителей. Они настраивают всех против нас: мою старшую дочь, братьев и сестер, сватов и соседей. За годы, что мы вместе, нас постигли только неудачи. Мать, узнав, что купленную машину зарегистрировали не на меня, сказала, чтоб он ею "не попользовался". Вот и стоит машина, а муж на ней чуть не убился. Что делать, чтобы мои родители и все родные приходили к нам общаться?"

Уважаемая пани Наталья, главное, чтобы между вами и мужем были согласие и любовь. Никакие нормальные родители не желают своим детям плохого. А вот программные порчи на неуспех, особенно у мужа, нужно снимать. Порчу сделано и на машину. Она и ее колеса закованы цепями и зацеплены за якорь. Если вы с мужем действительно счастливы, дочь и другие родственники поймут вас. Время все расставит по своим местам.

"У меня было счастливое детство. Я легко находила общий язык со всеми, — пишет киевлянка Светлана. — А теперь я в положении "изгоя": одинокая, нет ни друзей, ни подруг. Ничем не могу заинтересовать людей. Среди знакомых, родственников, в коллективе чувствую себя одиноко. У меня нет свиданий, романтичных встреч, расставаний, поцелуев. Особенно в праздники ощущаю, что абсолютно никому не нужна. И физически плохо чувствую себя: постоянно низкое давление, усталость, немеют конечности. Нет ни сил, ни желания жить".

Уважаемая пани Светлана, это не вы отталкиваете людей от себя, а ваше би оэ нергополе. Оно — будто огромный ком слизи из энергий неприязни и отвращения, в котором находится ваше физическое тело. Энергетические поля людей чувствуют это, потому подсознательно пытаются избегать вас. Вам наведена структурная порча на проблемы во всем. Вследствие этого нарушен энергообмен, организм не пополняется энергией жизненной силы и постепенно увядает. Если откорректировать би оэ нергои нформационную систему, вы со временем выздоровеете и жизнь пойдет по возобновленной собственной программе. Вы сможете быть счастливой.

Сейчас вы читаете новость «"Свекровь следила за каждым моим шагом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть