Ексклюзивы
четверг, 05 апреля 2007 17:43

Соседка сделала мужа больным

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Была я девушка вроде неплохая, но замуж выйти было тяжело, — пишет Янина со Львовщины. — После тридцати вышла замуж. Люди говорили, что он мне не пара. Но я на это не обращала внимания. Родила двоих детей. Муж любит выпить. На мои замечания ответ один — грубое ругательство. Свекровь постоянно его защищает. Если я ей пожалуюсь, то она целый день рассказывает, что он не бьет, по чужим домам не ночует и тому подобное. А у меня какой-то страх, переживание. Начала болеть сама, болеют дети. Посоветуйте, пожалуйста, что делать".

Судя по вашему письму, вы сами выбрали себе в мужья человека невысокого духовного уровня. Такая и его мать. Потому ваши замечания, кроме раздражения, ничего не вызывают. Кроме того, матерные слова и ругательство вызывают плохое настроение, тревогу, болезни. Дом, в котором вы живете, перенасыщен отрицательной энергией. Не исключено, что в отношениях между вами, мужем и его матерью есть бытовой вампи ризм, то есть вы отдаете свою жизненную энергию.

Не бьет, по чужим домам не ночует

В этой ситуации, как говорят, или бежать, или терпеть. Хотя можно попробовать изменить собственное поведение. Вы хорошо знаете, что ваши жалобы не вызывают позитивного отклика у свекрови. Вы всегда будете неправы. Потому зачем жаловаться? Вообще пытайтесь не принимать участия в ссорах. Выходите в другую комнату или на улицу, берегите себя.


"С мужем мы прожили 25 лет. Но он признался, что уже 8 лет связан с соседкой, — делится Галина из Ивано-Франковска. — Подал на развод и пошел жить к ней. Однако с ним творится что-то ненормальное: то он повеситься хочет, то отравиться. Пришел на трое суток домой, потому что не может жить без детей, и снова ушел. Начал болеть, похудел".

Уважаемая Галина, программными порчами у вашего мужа полностью разрушена би оэ нергои нформацио нн ая система. В результате действия любовных магий у него доминирует половая функция. Он будто состоит из двух частей: выше и ниже талии. Вспоминает спокойную супружескую жизнь, детей. А когда "прыгает в гречку", верх берет то, что "ниже талии", и тогда, кроме соседки, ему ничего не нужно.

Как любое искусственное би оэ нерговлияние, сделанные ему порчи действуют в геометрической прогрессии. Чем раньше сделана порча, тем сильнее ее действие. А он предает уже восемь лет. Вот и теряется здоровье, психика, ум. Порчи можно снять, но только в его присутствии. Физически и психически больным мужчину сделала ваша соседка.


"Я из хорошей семьи, училась на отлично, вышла замуж по любви, родила сына, — пишет Светлана из Киевской области. — Жили с мужем в Киеве в общежитии. Но его сократили, и мы переехали к нему в Донецк. Сначала было хорошо, потом муж начал поздно приходить с работы пьяным, начал поднимать руку на меня, хвастался, что у него есть любовница? Мать, чтобы ее сын чего не натворил, забирала меня с ребенком к себе в село. Она оббегала знахарей, ворожеек и вещунов, чтобы помочь нашей беде. Все говорили, что ему сделана порча. А меня заверили, что я с ним не буду жить. И мы действительно расстались, я с сыном убежала на Киевщину. Уже семь лет одна. Не везет ни с мужчинами, ни с работой, плохое здоровье. На остановке сбила машина, я — инвалид третьей группы. Ворожка сказала, что мне сделала свекровь, но я не верю. Подскажите, что делать".

Светлана, ваша би оэ нергои нформационная система разрушена программными порчами, нарушен би оэ нергообме н, есть уроки на лице. Но свекровь не имеет к этому никакого отношения. Нужно откорректировать би оэ нергои нформационную систему. Но вы, к сожалению, не указываете в письме ни своего адреса, ни телефона.

Сейчас вы читаете новость «Соседка сделала мужа больным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть