Ексклюзивы
пятница, 18 мая 2018 05:45

"Старшая дочка сидит в тюрьме, младшая - в психбольнице"

 

"В 2008 году сын уволился с работы и поехал на заработки в Испанию, - пишет Екатерина Сергеевна из Одесчины. - Через два года вернулся в Украину. В интернете познакомился с Олесей. Она из Полтавы. Помог ей оформить документы. Обручились. После свадьбы забрал ее в Мадрид. Нашел для Олеси работу, помогал деньгами. Она через полгода встретила другого мужчину. Виктора бросила, вышла замуж за испанца. Сын с потерей смириться не мог. Перестал доверять женщинам. Ему 38 лет. Ни с кем не встречается, хотя нравится многим".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Валентина Гавура. Достает из конверта фото Виктора. Он рыжий, в кепке со звездой. В левом ухе носит сережку.

- Сын обзаведется семьей в 2019 году. Осенью познакомится с украинкой. Она разведена, имеет ребенка от первого брака. Расписываться спешить не будут. Будут жить вместе. Обручатся, как только любимая забеременеет. В Украину будут наведываться ежегодно. Будете иметь внука.

"В школе я была влюблена в одного парня, - пишет винничанка Наталия, 28 лет. - Когда он женился и выставил в соцсети фотографии со свадьбы, я плакала - потому что понимала, что он никогда не станет моим. Но через два года жена ушла от него с 10-месячным ребенком. Павел начал гулять. Мы случайно встретились на свадьбе моей подруги. В тот день переспали. Стали видеться по несколько раз в месяц. Хотя не встречаемся. Просто проводим вместе вечера. Я знаю, что у него есть еще одна женщина. Хочу нормальных отношений. Но мирюсь с тем, что имею, потому что сильно его люблю".

Посылает фото с высоким брюнетом в малиновой рубашке. Наталия в тигровой тунике и черных лосинах. На голове солнцезащитные очки. Биоэнергетик зажигает свечу, рукой сканирует фото пары.

- Долго так не протянете, потому что ревность возьмет верх. Ваше желание быть рядом с мужчиной своей мечты затмевает реальность. Павел не тот, каким вы его представляете. На ваши условия ни за что не пойдет. Отношениями с одной женщиной он не насытится. Будет искать романы на стороне. Не тратьте свое время. На работе с вами желает познакомиться мужчина на несколько лет младший. Дайте ему шанс завоевать ваше сердце. До 30 лет выйдете замуж и забеременеете.

"Старшая дочка сидит в тюрьме, младшая - в психбольнице, - пишет 58-летняя Оксана Леонидовна из Одесчины. - Марина работала бухгалтером на фирме, которая занималась незаконными сделками. Коммерческий директор успел убежать за границу, а дочь задержали и судили за то, чего она не делала. Муж ее бросил, внучку я забрала к себе. Младшая тоже имеет неудачный опыт семейной жизни. Муж выпивал и часто ее бил. Теперь Елену мучают нестерпимые головные боли. Стала нервной, не может контролировать себя. Преследуют мысли о самоубийстве"

- Марина выйдет на свободу весной следующего года. Поедет на работу за границу. Внучку оставит на вас. Оттуда вернется в паре. Новый зять вам будет по душе. Елене придется еще побыть в спецзаведении. Нервные расстройства являются следствием семейного насилия. При условии правильного лечения от болезни через несколько лет не останется и следа.

"Недавно узнала, что у меня шестеро сестер по отцовской линии, - рассказывает в письме харьковчанка Инна, 24 года. - Папа бросил нас с мамой, когда мне был месяц. О его существовании я долгое время не знала. Жила с отчимом. Когда он утонул, мама рассказала о биологическом отце. Нашла его за несколько дней в интернете. Написала письмо. Он ответил, что хочет познакомиться. Приехал на несколько дней в Харьков. Мы много разговаривали. Я заметила, что очень похожа на него и внешне, и по характеру. Оказалось, отец еще трижды вступал в брак. Кроме меня, имеет шесть дочек. Поставила целью себе всех разыскать. И мне это удалось менее чем за полгода. Больше всего хотела найти сестру из Екатеринбурга. Наташа - моя копия, только на четыре года младшая. Она не против встретиться, но боится ехать в Украину. А меня мама не отпускает в Россию. Сестра заочно познакомила меня со своим сводным братом Романом. Он пишет ежедневно. Говорит, что имеет ко мне чувство".

- Ожидайте приезда Романа летом. В отношении вас у него серьезные намерения. Вы не отважитесь бросить маму и переехать жить к нему. Его назойливость даже будет немного пугать. До конца года сделает вам предложение. Если готовы разделить с ним свою судьбу, переедет жить в Украину. С сестрами по отцу будете иметь дружеские отношения. Однако мама не будет от этого в восторге. Ревниво относится к вашему общению с папой. Считает, что он не достоин вашего внимания. Обижается на его поступок. Простить вряд ли сможет.

Сейчас вы читаете новость «"Старшая дочка сидит в тюрьме, младшая - в психбольнице"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть