Ексклюзивы
воскресенье, 08 июля 2007 14:07

Шон Карр выпил 10 литров пива

Автор: фото: УКРИНФОРМ
  Женя Тимошенко приехала на вечеринку в честь презентации альбома своего мужа Шона Карра в первом часу ночи
Женя Тимошенко приехала на вечеринку в честь презентации альбома своего мужа Шона Карра в первом часу ночи

На столичном корабле-ресторане "Ривер пэлэс" зять Юлии Тимошенко, рокер Шон Карр, 37 лет, презентовал свой новый альбом — "Біг фиш" (большая рыба). Его жена, 26-летняя Женя Тимошенко опоздала на концерт.

Перед началом всем раздают новые диски Шона Карра и бесплатно наливают пиво. Гости устраиваются в креслах, жгут и смотрят на часы. Организатор Елена Корнеева говорит в микрофон, что Шон застрял в пробке.

Певец заходит в "Ривер пэлэс" через полчаса в потертому кожаном пиджаке с сумкой через плечо. Его останавливают два охранника.

— Если хотите зайти в казино, сдайте вещи!— говорит старший.

Рокер улыбается и говорит по-английски, что не понимает чего от него хотят.

— Во красавец, ниче не понимает. Взял бы хоть переводчика, — возмущается охранник.

Навстречу спешит Корнеева. Она объясняет, что это — Шон Карр, и его нужно пропустить. Охранник неохотно отходит в сторону. Шон проходит в зал. Ему навстречу выбегают 25-летние рокеры — Андрей и Сергей Булавы. Мужчины обнимаются и втроем идут к барной стойке.

Шон говорит, что альбом записал год назад.

— Работала неделю. За это время я выпил десять литров пива и выкурил блок сигарет.

Рассказывает, что на творческий труд его вдохновили шахтеры.

— Я был в Донецке, спускался в шахту. Меня ошеломили те условия:  темно, сыро, оборудование устаревшее. Создал хор из шахтеров, и мы  вместе записали песню "Пропащие друзья". Хоть они и не профессионалы, но вышло неплохо. Осенью я поеду с туром по Украине. Все деньги, которые соберу, передам донецким друзьям.

Рокер барабанит пальцами по столу, спрашивает себя по-английски:

— Где Женя?— достает мобилку, набирает номер жены. Молча слушает длинные гудки.

Сергей Булава рассказывает, как познакомился из Шоном.

Осадчая спрашивает, где он купил свои сапоги

— Это было на фестивале в Харькове в конце мая. Мы пели на большой сцене в центре города. Потом за кулисами встретили Шона и Женю, они сидели в креслах и пили пиво.

— Нас позвала Женя: "Ребята, идите сюда. Мой муж хочет с вами познакомиться", — перерывает брата Андрей. — Мы тогда не знали, что они родственники Юли.

Шон с женой и братья Булавы до утра зависали в харьковском ночном клубе. Доехали туда на " тойоте", которую вела Женя. О том, что тусовались с родственниками Тимошенко, узнали через несколько дней.

— Один друг, который знает политику, увидел нашу с Шоном и Женей фотку в Интернете, и рассказал, — говорит Андрей. — Шон оставил мне свой мобильный, но я не звонил. Через полтора месяца он позвонил сам и пригласил на презентацию.

К столику подходит коротко стриженная с окрашенным в черное волосами телеведущая Катя Осадчая. Она пытается присесть рядом с Шоном, но тот не подвигается. Осадчая поднимается, подбоченивается и спрашивает по-английски, где он купил свои сапоги.

— В Грузии, — отвечает он, закуривая сигарету. — Мы с Женей выбрались в торговый комплекс. Хотели купить сувениры друзьям, но забрели в отдел ковбойских и военных вещей. Все деньги потратили на себя. Я купил сапоги, а Женя ковбойскую шляпу и кожные браслеты.

Шон говорит, Женя написала э сэ мэ ску, что попала в пробку.

— Она просила начинать концерт без нее, — объясняет.

Несколько минут в зале громко звучит музыка группы "Ди-ви-эс". Две женщины быстро выбегают, закрывая уши руками. Братья Булавы, Корнеева и Шон танцуют.

В час ночи на пороге "Ривер пэлэс" появляется Женя Тимошенко в черном платье от "Dolce&Gabbana". Она посылает всем воздушные поцелуи. Говорит, что второй раз за июль ночует на корабле.

— В начале июля мы праздновали на корабле день рождения моего отца Александра. Я долго красилась, а потом мы заехали на Андреевский спуск выбирать подарок, поэтому опоздали на полчаса. Мама сказала, что корабль не отчалит, пока мы не приедем.

Дискотека в "Ривер пэлэс" длится до трех ночи. После концерта Женя и Шон под ручку идут к черной " тойоте". Елена Корнеева провожает гостей на набережную, где стоит десять припаркованных такси.

Сейчас вы читаете новость «Шон Карр выпил 10 литров пива». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть