Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 14:17

Что делать, если место проживания переполнено негативной энергетикой

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Я решила обратиться за помощью к вам через газету, — пишет Вера с Винничины. — Мы живем в селе около пяти лет. Все было более-менее хорошо. Купили дом. Но теперь он не радуе, -в семье начался разлад. Дети между собой как собаки грызутся. Одни скандалы, не проходит и дня без крика. Денег не хватает, хоть и работаем, а муж пенсию получает. Хозяйство начали разводить, но ничего не можем удержать. Муж попал в аварию, часто болеет. Дети тоже хворают, со мной уж и не знаю, что творится. Бывают ситуации, что и жить не хочется. Кажется, ушла бы куда глаза смотрят".

Одной из причин неприятностей в вашей семье, Вера,   являются сознательное биоэнерговлияние ( порчи): на проблемы в делах, на болезни и тому подобное. Деньги, как быстрые ручейки, текут из вашего дома. А дом построен на месте, переполненном негативной энергетикой. Он как на черном острове. Эта энергия притягивает неурядицы, негативное отношение друг к другу и разрушает вас физически. В таком помещении может быть хорошо людям с подобной, то есть негативной энергетикой. Поэтому решайте сами, что делать: можно несколько раз пригласить священника, а можно поменять местожительство.

Сын запил, стал нервным, похудел, у него постоянно болит голова


"Десять лет назад мой сын женился, — делится Надежда со Львовщины. — Сначала все было хорошо — купили квартиру, сделали ремонт. Он все умеет делать, был веселым, шутил. Но через три года начались ссоры. Сын запил, стал нервным, похудел, у него постоянно болит голова. Может, на него навели порчу?".

На квартиру вашего сын сделана порча на ссоры. Такие же структуры на нем и его жене. Они нарушают естественный энергообмен: человеку не хватает энергии, страдает нервная система, отсутствует душевное равновесие. Кто-то ищет спасение в спиртном и постепенно к нему привыкает. Вашему, Надежда, сыну сделана также порча на голову. Она вызывает боль, усиливающуюся с употреблением алкоголя. Ему нужно обязательно откорректировать би оэ нергои нформационную систему, то есть снять порчи и возобновить функцию энергоканалов и биополя.

Беспокоится за дочь Ирина с Полтавщины. "В школе она училась очень хорошо, была лидером. Окончила институт, работает по специальности, есть семья, жилье, — пишет женщина. — Сначала семейная жизнь была хорошей, но потом все изменилось. Начались скандалы, дочь часто болеет: головные боли, слабость, нервные срывы, депрессивное состояние. Иногда с ней творится такое, что страшно смотреть. С работы приходит в таком состоянии, что уже ничего не может делать. Почему так происходит?".

У вашей, Ирина, дочки нарушена одна из функций би оэ нергои нформационной системы — снабжение организма энергией жизненной силы. Симптомы проявляются постепенно. Человеку все хуже и хуже, она чахнет, нет сил двигаться, теряется интерес к жизни. Нервные срывы, скандалы пополняют энергией, но — негативной. И если человек по своей сути позитивен, то ему становится еще хуже. Этот процесс происходит словно по кругу, разорвать который кажется невозможным. Но если снять порчи, открыть энергетические каналы, вывести отрицательные энергии из биополя, то ваша дочь опять начнет жить по своей жизненной программе.

Сейчас вы читаете новость «Что делать, если место проживания переполнено негативной энергетикой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть