Иван Лицевич, 39 лет, Львов:
- Не люблю, когда ставят в ленту, кто что ел или пил. Хвастаются лобстерами, дорогой выпивкой. Это неуважение к друзьям, которые вас читают. Некоторым сейчас даже на хлеб денег не хватает.
Теперь все видео открываются автоматически. Когда показывают что-то интересное, хочется досмотреть до конца. Откладываю работу, которую должен сделать срочно.
Богдан Доценко, 34 года, Полтава:
- Поудалял "ВКонтакте" всех друзей из России. Раньше ездил в Москву на работу. Когда начали спамить о "русском мире" и братском народе, сначала огрызался. Вижу, что зазомбированы, не с кем говорить. Перед Днем Независимости и свою страницу из "ВКонтакте" удалил. От всего российского надо избавляться.
Александра Белая, 29 лет, Ривне:
- Бесит, когда мамы выставляют фотографии младенцев из роддома. Неужели не понимают, что их увидят люди завистливые и злые. Ребенка до крещения так легко сглазить.
Не люблю, когда друзья ссорятся публично из-за политики или выясняют отношения в комментариях к чьему посту.
Ольга Политило, 24 года, Киев:
- Не понимаю людей, которые "ВКонтакте" выставляют фото усопших родственников или фото с похорон. Когда появляются подобные новости в ленте, плохо себя чувствую полдня.
















Комментарии