Ексклюзивы
среда, 19 июня 2019 00:35

Слава Каминская развелась во второй раз

 

Певица 34-летняя Слава КАМИНСКАЯ разводится с мужем, пластическим хирургом Эдгаром КАМИНСКИМ, 34 года. Иск в суд подал муж.

— Мы с Эдгаром выросли в разных семьях, у нас разные характеры: он — спокойный, я более вспыльчивая, — говорит Слава Каминская. - Многие вещи воспринимаем неодинаково, поэтому даже из-за мелочей можем поссориться.

Пара женилась в июле 2014-го. Вместе воспитывают сына 4-летнего Леонарда и дочь Лауру, 3 года.

— Впервые увидела Эдгара в клинике пластической хирургии, куда приехала за компанию с подружкой, — рассказывает певица. — После встречи стала постоянно думать о нем и решила любой ценой узнать номер его телефона. Когда получила, начала писать Эдгару эсэмэски. Неделю не отвечал. А потом позвал на свидание. С тех пор встречались. Через три месяца сделал мне предложение.

Эдгар Каминский имеет собственную клинику пластической хирургии.

— У меня всегда была цель — финансовая свобода, — говорит он. — Я этого достиг. В ресторане могу заказать еду и не обращать внимания на цены, полететь отдохнуть, куда угодно, купить понравившуюся машину.

Девичья фамилия Славы Каминской — Кузнецова. Родилась в Одессе. Стала популярной в 2006-м, когда продюсер Юрий Никитин пригласил петь в группе "Неангелы". Три года тому назад параллельно начала сольную карьеру.

Брак с Эдгаром Каминским для нее — второй. Первый муж певицы — киевский бизнесмен Евгений. Его фамилию не раскрывала. О разводе объявили после года совместной жизни.

— Мы ссорились, потому что у меня взрывной характер и не умею врать, — говорит Слава Каминская. — Поняла, что чувства угасли, а обманывать мужа не могла. В таких ситуациях проще расстаться, чем и дальше вешать лапшу на уши.

Сейчас вы читаете новость «Слава Каминская развелась во второй раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть