Ексклюзивы
пятница, 01 апреля 2011 05:00

Родинки на груди защищают от сглаза

Автор: фото с сайта www.dvi.at
 

Биоэнергетик 44-летний Мирослав Олийнык более 10 лет занимается изучением родинок и родимих пятен на коже людей.

— Тело человека похоже на карту неба, по которой можно прочитать его судьбу, — говорит Мирослав Иванович. — Родинки, расположенные на ступнях, значат, что их обладатель любит путешествовать. Владельцы родинок на ушах проживут жизнь беззаботно. Родинки на спине выдают искреннего, но упрямого человека, трудолюбивого и преданного своему делу. На груди справа — означают нерешительность, слева — самовлюбленность. Если у женщины родинка на пупке, то ее ожидает удачное замужество. У мужчин — богатство. Родинки на лбу имеют люди со сложным характером. Они достигают цели, не прикладывая к этому особых усилий. У людей, у которых несколько родинок на лице, часто болят ноги.

Родинку над правой бровью и под губой имеет президент Виктор Янукович, 60 лет. В начале марта он перенес плановую операцию на ноге.

Две родинки под нижней губой у певицы Ани Лорак, 32 года.

— Двойные родинки свидетельствуют об изменчивости человека. Из-за этого Ани Лорак трудно принимать решения. Она постоянно разрывается между двумя огнями. Может дважды выходить замуж и менять род деятельности.

У солистки группы "Никита" 25-летней Даши Астафьевой на груди круглое родимое пятно размером с копейку.

— Это пятно на груди передается из рода в род, — рассказывает певица. — Такое же было у моего деда. Думаю, это какой-то знак. Мне многие советовали удалить родинки. Но я не хочу. Есть поверье, что люди, у которых много родинок, счастливы. У меня есть родинка на пальце, на который одевают обручальное кольцо. Думаю, это поможет удачно выйти замуж и быть счастливой в браке. Еще две родинки есть на левом плече, одна — на правой руке.

— Родимые пятна влияют на своих носителей больше, чем родинки. Если появляются на животе, предсказывают появление заболеваний пищеварительной системы. Пятна на груди и лице защищают от сглаза.

Сейчас вы читаете новость «Родинки на груди защищают от сглаза ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть