Ексклюзивы
пятница, 27 ноября 2015 07:35

Рэпер Серега ушел от жены

39-летний рэпер Серега, настоящее имя — Сергей Пархоменко, разошелся с гражданской женой, танцовщицей Полиной Ололо, 29 лет. Из Киева переехал в Москву.

— Долго притирались друг к другу. Пытались как-то ужиться. Потом поняли, что мы разные люди, — говорит Серега. — Не могу контролировать свой гнев. Из-за этого тяжело с женщинами. Со всеми слишком прямолинейный. А это не всем нравится.

Иногда лучше не замечать глупости женщин, не обращать внимания на их обидные слова, — продолжает. — Не могу простить, если меня не понимают или уделяют мало внимания. Другим не стану. Надеюсь, сыновья не будут похожими этим на меня.

С Полиной имеют двух детей — Марка и Платона.

— С сыновьями вижусь не так часто, как хотелось бы. Они остались с матерью. Им комфортнее жить с ней в Киеве. Свою жизнь вижу в Москве, — говорит Сергей. Он родом из белорусского города Гомель. — Дети углублено изучают английский. Занимаются плаванием и играют в шахматы. Как подрастут, пойдут на бокс. Сейчас показываю ребятам отдельные приемы, удары. Они горят этим. Хочу, чтобы меньше смотрели телевизор и тем более играли за компьютером.

Первый брак Сереги с темнокожей моделью Даями Моралес длился недолго. Ради него кубинка переехала в 2005-м в Украину. После развода осталась здесь. Имеет художественную галерею, преподает афро-кубинские танцы.

Впоследствии Серега сошелся с Полиной Ололо. В 2009-м у них родился первый сын Марк. Через год — Платон. Через три года заговорили, что мужчина уходит к московской певице Марине Матвеевой, беременной от него. Вскоре та бросила Серегу. Он вернулся к Полине. В начале этого года в интернете появились фото, где репер целует в московском клубе бывшую модель Татьяну Колобову. На своей странице в соцсети снимок, где обнимает ее, подписал "спасибо, что ты рядом".

Сейчас вы читаете новость «Рэпер Серега ушел от жены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть