Ексклюзивы
среда, 07 марта 2007 17:51

Вместе с бабушкой похоронили ваше счастье

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Когда хоронили мою бабушку, — пишет киевлянка Елена, — одна из родственниц сняла с меня бант, вплетенный в косу, и бросила в могилу с гробом. При этом она сказала: "Чего стоишь? Нельзя, чтобы была коса заплетенная, потому что никогда замуж не выйдешь". Тогда я не обратила на это внимания. Но когда начала встречаться с ребятами, почему-то с ними всегда что-то случалось. С одним из них, который был младшим меня, я была действительно счастливой. Мы встречались несколько лет. Но однажды он назвал меня другим именем, а через несколько недель признался, что женится. Прошло время, и он прибежал ко мне извиняться. Я надеялась, что он предложит руку и сердце, но этого не произошло. Однако я продолжала любить его. А он нашел женщину с ребенком. Скитался год, он снова вернулся, просил простить. Я уже устала от таких отношений и не знаю, что мне делать".

Уважаемая пани Елена, еще в детстве вам изменили жизненную программу, когда в могилу бросили бант с вашей косы. Вместе с бабушкой похоронили энергетическую программу вашей личной жизни, то есть счастье. Как следствие — имеете сознательные программные би оэ нергои нформационные изменения в виде порч на одиночество. Поэтому и ребята куда-то исчезали — счастье же похоронили. А вот ситуация, когда мужчина ходит среди женщин и каждый раз возвращается к вам, похожа на кармическую связь. Вернуть счастье можно только благодаря коррекции би оэ нергои нформационной системы.

Скитался год и снова вернулся, извинялся


"Назвали мы нашу доченьку в честь бабушки, которая умерла через два дня после ее рождения, — делится Галина из Хмельниччины. — Говорят, что так нельзя было делать, но тогда мы об этом не знали. Невозможно жить и чувствовать, что ты виновата в несчастливой судьбе дочери".

Вы зря упрекаете себя, пани Галина. Давая имя дочери, вы стремились передать с ним хороший нрав, человечность и порядочность. Символично, что бабушка ушла из жизни, дождавшись рождения внучки, потому что случайно ничего не происходит. А то, что ваша дочь имеет проблемы, связаны не с именем, а с ее судьбой.


"Я прочитала статью о родовом проклятии и поняла, что у меня также не все в порядке в жизни. Но я не понимаю слов "биоэнергоинформационная система", — признается Людмила из Черновицкой области. — И как снять это проклятие, потому что что бы я не делала, какие бы планы или мечты не хотела воплотить в жизнь, у меня ничего не получается. А если что-то и удается, то очень тяжело".

Организм человека работает благодаря согласованным действиям всех систем: нервной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, биоэнергоинформационной. Последняя, как и любая, имеет определенные функции. Первая — биоэнергетическая, то есть поставка в организм энергии жизненной силы. Если ее не хватает, человек теряет ощущение внутренней гармонии, быстро устает, становится раздражительным из-за пустяков; пропадает спокойный сон и тому подобное.

Вторая функция — информационная. Она содержит программу о предках по родительским и материнским родами, а также информацию о предыдущих воплощениях личности и ее судьбы.

Биоэнергоинформационная система состоит из энергетических каналов, похожие на сияющие конусы с вихревым движением. Вокруг физического тела человека есть биоэнергетическое поле, имеющее определенную структуру и цвет (аура). Во время коррекции биоэнергоинформационной системы биоэнергетик восстанавливает структуру и функции системы, и человек живет по своей жизненной программе или судьбе.

Относительно родового проклятия, то его на вас нет. Сейчас на вас влияет преднамеренная программная порча на проблемы во всем и постепенное ухудшение здоровья.

Сейчас вы читаете новость «Вместе с бабушкой похоронили ваше счастье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть