Ексклюзивы
четверг, 19 июня 2008 19:52

Порчу вымаливают ежедневно на протяжении недели

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Меня с дочкой бросил муж Саша, — пишет Лариса из Хмельнитчины.

— Пошел к моей подружке, с которой работала на одной работе. 13 мая на день рождения Саши она подарила ему букет цветов и набор "Жилет". После того он запил, перестал ночевать дома. Теперь живет с ней в Киеве. В селе говорят, что она беременна. А раньше Саша ненавидел ее, насмехался. Мне без него жить не хочется. Не могу поверить, что он оставил нас".

Президент Украинской академии целительства Сергей Бинат, 52 годы, по письму и фото определяет, что мужа приворожили.

— Приворот есть, но влияние отрицательной энергии небольшое, — говорит целитель.

— Привораживать мужчин стало популярно. В Западной Украине привораживают чуть ли не в каждой семье. Если женщина не умеет привлечь внимание мужчины сама, то идет к гадалке. Порчу с мужа Лариса снять можно. Советую обратиться к людям, которые выливают на воск или лечат молитвами. Вымаливать порчу надо ежедневно на протяжении недели.

"Я инвалид с детства, хожу с двумя палочками, — пишет Тамара из Черкасской области. — Но сердце болит за мужа. Он выпивает, хотя у него больная печень. Дочь Леся очень худая, никак не выйдет замуж, хотя и симпатичная. Ей 28 лет. Сын Сергей начал хуже учиться в университете, не ест, как будто кто охоту отбил. Говорят, что наша молодая соседка ведьма. Я ее очень боюсь. Одалживать что-то у нас она приходит только в религиозные праздники. Не могу отказать ей, а потом в семье горе. Может, знаете молитву, чтобы соседка к нам не ходила".

Дочь Леся никак не выйдет замуж, хотя и симпатичная

— Влияние на семью небольшое, но это не соседка делает порчи, — водит рукой по письму Бинат. — Тамара пишет, что ходит с палочками. Наверное, чужие женщины позавидовали, что вы инвалид, но имеете активного мужа. Кто-то мог навести порчу. Советую молиться к "Семистрельной" иконе — это покровительница семьи, которая хранит и укрепляет отношения в семье. Этой иконе в церкви можно поставить по свече за каждого члена семьи и попросить поддержки у Божьей Матери. А лучше купить образ и молиться дома.

"Я живу с сыном и невесткой. У меня четверо детей. Муж умер, — пишет Валентина Станиславовна из Ривненской области. — Было много всякого хозяйства, но потом что-то пошло не так. Цыплят выкормлю, а в октябре они начинают пропадать. Сейчас не держу ничего. Видно, в хлеву что-то сделано. На огороде тоже ничего не растет. Помогите".

— В хлеву женщины есть тяжелая энергия. Сделано на смерть всей живности в ее хозяйстве. Вижу, что у Валентины был с кем-то конфликт. Теперь ей за это мстят, — держит руку над письмом биоэнергетик. — Она кому-то не подчинилась и совершила по-своему. Не исключено, что от этого умер и ее муж. Женщине нужно заказать службу за здравие одновременно в семи церквях. Хлев пусть освятит священник. Святая вода несет в себе информацию легкости, защиты и здоровья. Также женщине можно обратиться к бабушкам, которые лечат молитвами и выливают на воск.

Сейчас вы читаете новость «Порчу вымаливают ежедневно на протяжении недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть