Ексклюзивы
четверг, 06 сентября 2007 18:21

Порчи часто делают из-за зависти

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Года два-три назад у меня начались проблемы в отношениях с людьми. Будто на мне печать: "жертва", — пишет Мирослава из Хмельницкой области. — Постоянно меня используют и выбрасывают   или делают "козлом отпущения". Часто болею, появился страх, исчезла уверенность в себе. Раньше у меня было приподнятое настроение, имела некоторые успехи. Хотела бы знать: проблема во мне, в других людях или еще в чем-то?".

Уважаемая Мирослава, причина изменений, которые вы наблюдаете в отношениях с людьми и здоровье, — в ваших предыдущих успехах. Из-за зависти вам сделали программную порчу на неуспех в жизни. Эта порча нарушает энергообмен, в результате чего отрицательная энергия собирается в вашем биополе. Она идет от мыслей и эмоций — и ваших, и в ваш адрес. Кроме того, в ваш организм поступает недостаточно энергии жизненной силы. Это снижает иммунитет, влияет на нервную систему, вызывает болезненное мировосприятие. Окружающие воспринимают в первую очередь вашу негативную энергетику и реагируют соответственно. Вам нужно откорректировать би оэ нергои нформационную систему.


Елена из Сумщины делится проблемами своей семьи: "У нас была дружная семья: муж, я и две дочки. Пока я не устроилась продавцом. Тогда начались ссоры, дошло даже до развода. Я стала болеть: то одна болячка, то другая. Есть хозяйство, но ничего не ведется. Радовало, что у детей хорошо, но и у них начались проблемы в личной жизни".

За эти десять лет моя дочка очень похудела

Вы привлекли к себе внимание на почве зависти. Заработанная вами, Елена, копейка вызывает негативное отношение, обсуждается односельчанами. Вам делали порчи с разными программами: на непонимание, одиночество, недостаток денег, на болезни, дом, хозяйство. Но порчи как делаются, так и снимаются. Кроме того, каждая программная порча имеет свою энергетическую силу. Потому очень редко одному человеку удается снять все программные порчи. Как правило, они снимаются постепенно и разными людьми. У ваших дочек тоже есть программные порчи на отталкивание противоположного пола, а это: ссоры, недоразумения и разочарования. Программные би оэ нерговлияния — не инфекция, они делаются каждому лично и так же индивидуально снимаются.

"Моя дочка десять лет назад развелась с мужем и живет с неженатым, — пишет Людмила из Львовщины. — Но его мать против их совместной жизни. Сваха мотивирует это тем, что у дочери есть ребенок. Все эти десять лет моей дочке плохо, она очень похудела. Неоднократно обращалась к врачам. Те ставят диагноз "депрессия". Лечилась в стационаре. Но ничего не помогает".

Состояние вашей дочки связано с преднамеренным нарушением функции би оэ нергои нформацио нн ой системы. Приборов, которые фиксируют, как это происходит, пока нет. Мы видим лишь последствия. Это проявляется прежде всего в изменении состояния здоровья и обстоятельств жизни. Человек с нарушением энергообмена теряет жизненную силу, будто вянет. Постепенно его состояние ухудшается, снижается иммунитет, страдает нервная система.

Вашей дочке нужна коррекция би оэ нергои нформацион ной системы. После этого будет успешным и лечение в медицинских учреждениях.

 


От редакции. Если с вами или с вашими родными, знакомыми происходили подобные случаи, если вас что-то тревожит, напишите об этом в редакцию "Газети по-українськи". Наталия Сапа посоветует, как вам быть.

Сейчас вы читаете новость «Порчи часто делают из-за зависти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть