Ексклюзивы
четверг, 31 мая 2007 20:02

Порча не переходит от родителей к детям

"Я живу в селе с дочкой и мамой, — пишет Галина из Киевщины. — То, что мне не везет, я заметила очень давно: то замуж не могла выйти, то с работой проблемы. Теперь вижу, что такие неурядицы сопровождают и мою дочку. Ей завидуют, безосновательно обвиняют? Обратилась я к знахарке. Она сказала, что на мне родовое проклятие с двух сторон: отца и матери. Если я не сниму порчу, то она перейдет к моему ребенку, а сама я долго не буду жить? Я бы с радостью прошла этот обряд".

Уважаемая Галина, время окончания жизненного пути известно только Господу. На вашу би оэ нергои нформационную систему действительно сделано сознательное энергетическое вмешательство с программой "проблемы в жизни". Его можно снять, но родовое проклятие останется — оно не снимается, а отрабатывается жизнью. Например, если среди предков был человек, который воровским путем присваивала себе чужое имущество, то потомки, приобретая имущество собственным трудом, станут жертвами мошенников.

Если вы не снимете порчу, это не значит, что она перейдет на дочку. Порча — не инфекция. Это энергетическая структура, которая делается конкретному лицу. На всех членов семьи порча влияет в случае, когда она структурно охватывает всю квартиру или дом. Но и это снимается.


К примеру, письмо Светланы из Житомирщины. Она пишет: "На огороде бь юсьь юсь, а оно не растет, болеет. В семье ссоры. Маме говорили, что нас кто-то "сглазил". Осенью отказалась есть наша собака, потом зять разбил машину, в больницу попал наш дед, заболел кот, а мама сломала руку. Заболела сестра, потом — я с дочкой. Деньги растекаются. Наш дом стоит на низком месте. Когда-то с соседних улиц сюда и дальше сбегала вода. И была дорога. Мы привезли земли, подсыпали, возвели дом. Дом — большой, но счастья в нем никогда никому не было".

Мужа я никогда не любила, чего пошла за него — не понимаю и до сих пор

Ваш, Светлана, дом возведен в низине на плохом месте. Вода — идеальный проводник энергетической информации. Энергетическая грязь попадает в ваш дому с ней. Животные лучше людей чувствуют присутствие отрицательной энергии. Своим поведением они сигнализируют об этом. А также чистят собой среду, а потому болеют и умирают. Кроме того, еще во время сооружения дом вызывал много завистей и на нем сделана программная порча на неурядицы. Энергетически дом находится в клетке, в которой очень тесно от отрицательных энергий.

Вам нужно пригласить священника, освятить дом и территорию вокруг. А также найти человека, который снимет энерговлияния и  откорректирует вам и вашим близким биоэнергетическую систему.


"Ничего хорошего в моей жизни было: ни в работе, ни в личной жизни, — признается Елена из Ривненщины. — Все время или обворовывали, или обманывали. Когда работала в магазине, моя напарница брала деньги из кассы. Ездила на заработки в Беларусь, Прибалтику, — но деньги шли мимо меня. Хорошие ребята были мне только друзьями. Брак мой — ужас. Мужа я никогда не любила, почему пошла за него — не понимаю до сих пор. Он — энергетический вампир, как сварливая баба. Когда я на работе, он "ест" моего ребенка. Она — инвалид. А ночами доводит и меня, кричит... Тут нет жизни. Но и пойти не куда".

Елена, вам сделаны программные порчи на неуспех в жизни. Они разрушили ваш природный энергообмен. У вас биополе санитара-донора, а ваш муж берет энергию от общения с другими. Потому энергетически вы идеально подходите друг другу, если нет искусственных вмешательств в биоэнергетическую систему. В вашей ситуации такие вмешательства есть.

Взять энергию вы не можете, потому что мешают порчи. А вам нужно отдавать ее мужу. Он сам взять не может, потому что вы не даете. Потому подсознательно муж доводит вас до нервного срыва и таким образом получает энергию.

Ваш дом просто черный от энергий злобы, раздражений и обид. Это не ваша природная среда, потому вам так плохо.

Сейчас вы читаете новость «Порча не переходит от родителей к детям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть