Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 19:02

Месть за порчу приносит зло

Автор: рисунок: Дмитрий СКАЖЕНИК
 

"Пять лет назад у моего мужа был инсульт тяжелой формы, — пишет Надежда с Винниччины. — С тех пор он в инвалидной коляске, не встает и не двигается. Левая сторона у него не работает, лекарства не помогают. В семье постоянные ссоры, часто болеет корова, свиньи не ведутся, куры не несутся. Я тоже болею, хотя еще не старая. Возле нас живет соседка. Думаю, она своей завистью загоняет нас в могилу. Когда на огороде или в хозяйстве у нас немножко лучше, чем у нее, сразу завидует. Дом у нас освящен, я хожу в церковь, прошу у Бога помощи".

Целительница украинской академии целительства Людмила Захарченко, 51 год, советует Надежде не жаловаться на соседку:

— Возможно, она и плохая, но сама будет отвечать перед Богом. Из письма чувствую, что соседка не завидует. Люди должны смотреть в первую очередь на себя. Я 11 лет жила со свекровью. Мы не находили общего языка. На работу я приходила раздраженной. Тогда думала, что у меня есть право обижать ее. После каялась и молилась, но ссоры не проходили. Думала, что же не так? Оказывается, нужно принять человека таким, какой он есть. Научитесь правильному компромиссу. Когда принимаешь позицию оппонента, понимаешь, что сам ты не такой уж и святой. Теперь я у свекрови самая любимая невестка.


"Прошу объяснить и помочь в такой ситуации, — пишет Николай Иванович из Винницы. — Мой сын окрестили уже взрослым. Он женился на некрещеной женщине. Через пять лет у них родился здоровый мальчик, но теперь часто болеет. К нему постоянно цепляются простуды, не перестает пить антибиотики. Хочу сына надоумить, чтобы окрестил внука. Но он не слушает. Наверное, крестить мальчика не хочет невестка. Как быть?"

Целительница Людмила Леонидовна советует не забирать у мальчика Божью благодать.

— Отец забирает у сына защиту. Крещение — это ритуал, пришедший к нам с неба. Когда человека крестят, к нему присоединяется ангел-хранитель. Крещение никому не мешает. Это дополнительная благодать. Если пользуемся ею правильно, она усиливается из года в год. Если надумаете крестить ребенка, выберите церковь, которая ему понравится. Это очень важно. Свою дочку я крестила тоже уже взрослой. Она выбрала церковь по душе. Хотя храм стоит вдалеке от нашего дома, дочка часто ездит в него. Говорит, что только там ей легко и хорошо.

Хочу сына надоумить, чтобы окрестил внука


"Прошу помочь спасти мою семью, — пишет Мария из Волынской области. — С мужем вырастила пятеро детей: трое сыновей и две дочки. Сыновья уже вернулись из армии, женились. Самый старший умер. А через год младший Иван стал выпивать, бросил работу, постоянные скандалы в семье. Прошло уже 6 лет — теперь он пьяница. Средний сын Андрей очень работящий, но тоже любит выпить. Моей дочке 27 лет, а она до сих пор не замужем. С одним парнем дружила три года. Но он женился на другой. Посоветуйте целителя".

Людмила Захарченко видит на семье Марии порчу.

— Порчу сделали несколько лет назад, а теперь страдает вся семья. Не исключено, что от этого и сын умер. Семье хотели за что-то отомстить. Вижу, у них был конфликт с соседями, возможно, не поделили землю. Соседи обращались к гадалке. Но мстить им не нужно. Зло порождает зло. Можно заказать службы в церкви за здравие и обратиться к целителю, выливающему на воске. Мария может приехать в нашу академию целительства с дочкой. С собой пусть возьмут фотокарточки всех членов семьи, чтоб снять порчи.

Сейчас вы читаете новость «Месть за порчу приносит зло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть