Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2007 17:03

Подкопаева подарила Билык туалетную воду

  8 Марта на репетиции ”Танцев со звездами-2” участницы конкурса дарили друг другу подарки
8 Марта на репетиции ”Танцев со звездами-2” участницы конкурса дарили друг другу подарки

8 Марта участники телепроекта "Танцы со звездами-2" репетировали на киностудии им. Довженко в Киеве. Артист из "Студии "Квартал 95" Евгений Кошовой купил к Международному женскому дню конфеты и шампанское. Говорит, потратил $100.

Пловчиха Яна Клочкова принесла подруге — 28-летней гимнастке Лилии Подкопаевой — игрушечного е динорога. Танцовщик Сергей Костецкий, 20 лет, подарил спортсменке бижутерию и духи. Сергей приехал из Хмельницкого. Там учится на модельера и работает на швейной фабрике "Виана", владельцами которой являются его родители. Костецкий сам пошил для Лилии юбки для двух танцев — латины и "стандарта".

Подкопаева тоже пришла с подарком. Она презентовала туалетную воду и дезодорант французской фирмы "Шанталь Тома" певице Ирине Билык, 36 лет.

10 марта, в первый день соревнований "Танцев со звездами-2", Билык исполнила вальс. Она вышла на паркет в голубом платье в сеточку от дизайнера Ольги Сеймур. Прическу Ирина украсила голубыми цветами. Партнер певицы, танцовщик Вячеслава Легковенко, заявил, что Билык — самая лучшая из всех участниц проекта.

Лилия Подкопаева в паре с Сергеем Костецким исполнила ча-ча-ча. Судьи поставили ей самый высокий балл — 8. Билык оказалась на пятом месте.

Певец Александр Пономарев, 33 года, исполнил вальс. Он использовал в танце сюжет из пьесы Бернарда Шоу "Пигмалион". Пономарев играл профессора филологии Генри Хиггинса, а его партнерша Полина Комисова — продавщицу цветов Элизу Дулитл.

Тяжелее всего было танцевать певице Светлане Лободе, 24 года. На тренировке она ушибла палец на ноге, он загноился. Перед выступлением Светлане колют обезболивающее. Поэтому эту пару по результатам первого дня соревнований судьи поставили на последнее, восьмое, место. Партнер Лободы, Андрей Матвиенко, ради участия в "Танцах со звездами-2" отказался от контракта в Лондоне.

Сейчас вы читаете новость «Подкопаева подарила Билык туалетную воду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть