Ексклюзивы
четверг, 07 июня 2007 17:09

Поцелуи снятся к ссоре

 
"Мой сон простой. Идем с мужем по Крещатику. Он на чужих женщин заглядыв ае тся, а я его одергива ю. Тут подходит ко мне какой-то дедушка сед енький и говорит: "Вы живете вместе тридцать лет, Василий вас не бросил, потому что любит. А вы его не любите, потому что о себе думаете". Я не согласна с тем дедушкой. А Василия ревную.

Наталия Владимировна, 49 лет, г. Киев".

Убежден, в своих чувствах вы разберетесь без посторонней помощи. Но сон намекает, что вы начинаете разочаровываться в своему муже. Проанализируйте свои взаимоотношения: а вдруг дедушка прав?


"Меня удивил сон с четверга на пятницу: будто целуюсь с ведущим программы "Караоке на Майдане". Не скажу, что было мерзко, скорее наоборот, но странно как-то.

Валентина Александровна, г. Киев".

Поцелуй во сне имеет несколько значений. Он может означать желаемую встречу в ближайшее время. Другие смыслы: примирение с кем-то, разлука, ссора; что-то тайное откроется, станете в центре неприятного внимания. Целоваться с мертвым — заболеть.


"Снилось, что перед экзаменом вспомнила дату рождения Льва Толстого. Удивилась, потому что профессор никогда о таком не спрашивает. Подружки сказали, что такой билет вытяну. Но и это неправда, потому что билетов всего 25, а 28-го нет.

Оксана, 20 лет, г. Харьков".

Цифры во сне часто подсказывают, как действовать. Может, у профессора день рождения 28-го? Или у кого-то из друзей, и вам напоминается. Или кто-то из родственников умер в этот день, так следует помянуть. Или с парнем познакомитесь. Не зацикливайтесь: жизнь интересна тайнами.


"Мне снились две родные те тки-близняш ки. Одна из них уже покойная. Она появилась, как живая: ходила, разговаривала. Как будто пришла кого-то с собой взять на тот свет. Я проснулась заплаканная. А вскоре умер отчим.

Наталия, г. Киев, Троещина".

Иногда мертвые предупреждают живых о какой-то опасности, тогда их появление во сне позитивно. А временами после таких посещений последствия грустные.

Сейчас вы читаете новость «Поцелуи снятся к ссоре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть