Ексклюзивы
среда, 22 августа 2007 16:38

"Под мои двери что-то подливают"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Я одинока, постоянно меня преследуют болезни, и так уже 30 лет. А мне за 50, — пишет пани Татьяна из Ивано-Франковска. — Смолоду я списывала все на свой характер, очень немногие из ребят мне нравились, я не влюблялась. Но со временем поняла, что на мои поступки есть еще какое-то влияние. Я заметила, что под мои двери что-то подливают. Даже на ручку дверей лили, забирали коврики из-под двери и тому подобное. Когда я обратилась к женщине, которая сливает воск, она сказала, что мне сделано порчу смолоду. Потому она не может мне помочь. Другая посоветовала поменять квартиру, но финансовой возможности на это у меня нет".

Уважаемая пани Татьяна, менять квартиру не стоит, ведь вы опять очутитесь в такой же или еще похуже ситуации. Вы носитель своей судьбы, и все жизненные ситуации разворачиваются в зависимости от нее. У вас есть умышленные би оэ нерговлияния ( порчи), но и порчи тоже неслучайные. Они ускоряют отработку собственных грехов и грехов ваших предков. Вам нужно активно противодействовать их проявлениям и настойчиво работать над улучшением состояния своего здоровья. Энергия ваших усилий постепенно ослабит отрицательную энергию порч. И, как правило, будто случайно, встретится энергетически сильный человек, который вам поможет.

"Вот уже 10 лет, как я не могу спать (заснуть) без снотворного, — жалуется читатель из Киевщины. — Количество таблеток постоянно растет, я без них уже не могу. У меня есть сын, он спит хорошо".

Расстройства сна часто связаны с перегрузкой нервной системы. Порчи влияют на самочувствие в целом. А если они сделаны конкретно на голову, то есть программные, то человек чувствует тяжесть, изменяется давление, появляется головная боль. Расстройства сна и проблемы с памятью возникают даже у молодых людей, голова как скована. У вас есть такая программная порча. Она влияет на общее состояние вашего здоровья. Вам нужно делать коррекцию би оэ нергои нформационной системы. Тогда возобновится естественный энергообмен и функции всей системы. А врач-специалист поможет преодолеть конкретную болезнь.

Начались болезни и ссоры. Какой уж тут дом?

Кстати, программные би оэ нерговлияния — достаточно распространено явление. Люди низкого уровня заказывают их, как правило, чтобы отомстить и от зависти. И не понимают, что этим сделают хуже себе и своим потомкам.

Например, соседи в городе Ирпене на Киевщине завидуют молодой семье, которая невероятными усилиями перестраивает старый без удобств дом в современный. В результате биоэнергетического противодействия реконструкция здания стала будто топтаться на месте. В семье начались болезни и ссоры. Какой уж тут дом?

Или киевлянка Елена начала изготовлять изысканные дамские сигареты. Было много замыслов. Но вдруг ей стало все безразлично, и она почти готова уволиться с работы. А у нее программное би оэ нерговлияние с наговором — "не работай".

Бывает, что своим поведением люди вызывают огонь на себя. Так, пани Екатерина из Киевщины, медсестра фи зкаби нета, крикнула больной бабке, которая хотела вне очереди зайти во врачебный кабинет: "Закройте дверь!" Та дверь закрыла, но пани Екатерина уже четыре месяца лечится, сама не зная от чего. У нее все болит, она не спит, кашляет, голова раскалывается.

Сейчас вы читаете новость «"Под мои двери что-то подливают"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть