Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 18:01

"Господин Ющенко наградил госпадина Киркорова"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Приветствую уважаемую газету для украинцев! Не скрою, что без журналистов народ никогда бы не знал правды о нашей жизни в Украине.

В последнее время "искренний украинец" господин Ющенко наградил госпадина Киркорова званием "Народного артиста Украины". То, что Киркоров — артист широкого профиля, известно целому миру, но, чтобы он еще был и артистом Украины, это уже диковина! Ющенко подзабыл о том, что Киркорову можно присвоить еще звание Героя Украины! А что, в Украине, я уверен, найдется железо, чтобы вылить звезду Киркорову.

Погибло 100 шахтеров на шахте Звягильского — и ничего страшного, как так и должно быть. На бабле сидят мафиози, а по центральному телевидению дают информацию, чтобы народ собирал гриваки на лекарства.

Эта Витренко и тот ее первый заместитель, который мне почему-то напоминает голубого, постоянно трубят, что на Западной Украине преследуют россиян, и рассказывает людям, что во Львове еще есть бандеровцы. А сколько таких в Верховной Раде разнокалиберных чиновников, которые занимают высокие посты и хотят со своими искалеченными мозгами нас, народ, учить и указывать, как нам жить!

Если господин Ющенко и в дальнейшем будет мешать Юлии Тимошенко работать, думаю — и так думает много народа — ему нужно идти на другую работу, может, в какую-то бухгалтерию бухгалтером.

Знаете, людям так надоели эти их разборки, что некоторые граждане уже и не желают смотреть те новости."


Письмо пришло от Юрия Петранивского из г. Дрогобыча Львовской обл.

Сейчас вы читаете новость «"Господин Ющенко наградил госпадина Киркорова"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть