Ексклюзивы
пятница, 13 ноября 2009 07:33

Внук Виктора Януковича может стать поэтом
6

Певица Анастасия Приходько на четвертом месяце беременности исполняет песню ”Мама” на шоу ”95 квартал” на канале ”Интер”
Фото: фото: Наталия ЧУБЕНКО
Невестка Виктора Януковича Ольга родит в марте-апреле
Невестка президента Виктора Ющенко Елизавета поправилась в таллии и начала носить сарафаны
”Регионалка” Елена Лукаш забеременела через пять месяцев после первых родов
Актриса и телеведущая Снижана Егорова беременна четвертым ребенком

10 ноября участнице конкурса Евровиденья Анастасию Приходько, 22 года, стало плохо на концерте студии "95 квартал" во дворце "Украина". Певица на четвертом месяце беременности.

— Она спела две песни. На второй голос начал дрожать, — рассказывает киевлянка Ольга Даниленко, 24 года. На концерте она сидела во втором ряду. — Настя побледнела и широкими шагами пошла за кулисы.

— За Настей приглядають врачи, — говорит продюсер певицы Игорь Гончаренко. — Она часто страдает токсикозом. Концерты пока не отменяем. Стараемся выбирать программы, где Настя поет одну-две песни, чтобы не переутомлять ее. В декрет планирует пойти на последних неделях беременности.

Анастасия Приходько будет рожать в марте 2010-го.

— Я планировала стать мамой лет в 35. Но влюбилась и поняла, что хочу семью, детей, — рассказывает певица. — Мама расплакалась, когда услышала, что жду ребенка. Она мечтает о внучке, а я хочу  сына. Если будет девочка — назову Нариной, мальчика — Лукой.

Жених, 24-летний Нурик, на концерт не пришел. Они планируют пожениться в апреле 2010-го.

В феврале-апреле матерями готовятся стать певица Вера Брежнева, актриса Снижана Егорова, "Мисс Украина 2008" Ирина Журавская, народные депутаты Елена Лукаш и Ирина Геращенко,  невестки Виктора Ющенко и Виктора Януковича — Елизавета и Ольга.

— Невестка сказала мне по большому секрету, что это будет внук, — говорит лидер Партии регионов Виктор Янукович. Говорят, его сын Виктор в настоящий момент за рубежом, у него там несколько деловых встреч. 24-летнюю жену Ольгу оставил в Киеве. Друзья рассказывают, что брак изменил младшего Януковича. Он располнел, на вечеринки ходит нечасто. Женился 1 августа. Ребенок появится на свет в марте-апреле. 

В марте может стать матерью Елизавета Ющенко, 24 года. С Андреем, сыном президента, она обручилась 30 июля. Медовый месяц провели на Сейшелах. По возвращении Елизавета поправилась в таллии и начала носить широкие сарафаны.

Беременна таже нардеп-"нунсовец" Ирина Геращенко, 38 лет. Говорят, она на второй половине срока. На четвертом месяце 19-летняя Ирина Журавская, племянница и крестница столичного вице-мэра Виталия Журавского. Вскоре она собирается расписаться со столичным ресторатором Николаем Тищенко.

32-летняя "регионалка" Елена Лукаш готовится к родам в феврале. 19 декабря она родила дочку Марию, второй раз забеременела через пять месяцев. Кандидат в президенты Виктор Янукович сделал ее своей уполномоченной в Центризбиркоме. Первый тур выборов должен состояться 17 января, второй — 7 февраля.

— По-видимому, она рассчитала свои силы и не будет нуждаться в помощи, — говорит политолог Владимир Фесенко. — Янукович ее очень уважает. Если перед вторым туром Лукаш попадет в роддом, в Партии регионов  ее как-то подстрахуют.

— У детей, рожденных в феврале 2010-го, не будет проблемы с деньгами, — утверждает харьковский астролог Елена Максимова, 42 года. — Они будут реалистами. Всю жизнь будут экспериментировать, но яркую политическую карьеру не сделают. В марте родятся люди с тонким вкусом, которым нравится жить удобно и уютно. Они не будут отказывать себе ни в чем. В апреле появятся на свет карьеристы, среди них будет много политиков. Кто родится с 5 по 15 апреля, станет поэтом.

 

Карла Саркози прячется на вилле у матери

Французский бизнесмен Жак Сегуль распространил слухи, что первая леди Франции Карла Бруни, 41 год,  беременна. Он свел экс-модель с президентом Николя Саркози.

— Николя и Карла хотят ребенка. Как и каждая пара,  они стремятся иметь полноценную семью. Президенту 54 года. Как раз удачное время, чтобы завести ребенка, потому что в потом может быть поздно. Да и Карле уже 41 год. Рожать после 40 — не то же, что в 25. Беременная Карла перебралась на виллу к своей матери. Она много отдыхает, ходит на прогулки, — говорит он.

Сейчас вы читаете новость «Внук Виктора Януковича может стать поэтом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть