Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2008 15:24

Александр переодевается в Мэрилин Монро

Автор: фото: Наталия ЧУБЕНКО
  Киевлянин Александр в школе был ”обычным белокурым мальчиком”. А на последнем курсе института начал одеваться в женскую одежду
Киевлянин Александр в школе был ”обычным белокурым мальчиком”. А на последнем курсе института начал одеваться в женскую одежду

Киевлянин 30-летний Александр носит женскую одежду. 9 лет тому назад он взял псевдоним Монро, в честь актрисы Мэрилин Монро. Выступает в ночных клубах с собственным шоу. О себе рассказывает от женского имени, имитирует женские манеры и голос.

В киевский ресторан "Шутерс" Монро заходит в красной короткой шубе с черным меховым шарфом на плечах. Мужчина на высоких каблуках. Губы и глаза накрашены. Держит женскую черную сумочку и прозрачный пакет с апельсинами.

— Это для моей редакторши. У нее день рождения, — объясняет. — Зачем дарить всякую фигню, если можно подарить витамины.

Монро работает в одном из киевских журналов, ведет рубрику "Вся в сексе". Берет откровенные интервью у известных людей.

— Мне не дает покоя сериал "Секс и город". Представляю себя на месте журналистки, которая ведет колонку о сексе. Журнал предложил мне сняться для обложки, а потом попробоваться и в роли журналиста. Договариваюсь об интервью на вечеринках, где бываю почти еженощно, — поправляет мелкие кудряшки.

Спрашиваю Александра, когда впервые одел женские вещи.

— В детстве я примеряла мамины платья, туфли. Красила губы, — говорит. — А сейчас процентов на 80 чувствую себя женщиной. Но никаких операций делать не собираюсь. Я фаталистка и верю, что нужна жизнь прожить в своем теле.

Говорит, что у него большой гардероб.

Никаких операций делать не собираюсь

— У меня почти 60 пар обуви, каждый сезон покупаю несколько пар на распродаже. Сумки беру на секонд-хенде. Нахожу интересные экземпляры, сама украшаю их стразами. Я очень аккуратная. Некоторые платья ношу по 6 лет — до сих пор как новые.

Спрашиваю, как люди реагируют на мужчину в женской одежде.

— Немногие знают, что я не совсем дама, — объясняет. — Меня дважды приглашали в модельное агентство. Удивлялись, когда говорила, что я — не женщина. Родители меня до сих пор воспринимают как мальчика. В школе я была обычным парнем, — говорит тонким голосом. — Платиновой блондинкой стала на последнем курсе в институте. Весь факультет видел это, но откровенно не осуждал, — доливает в чашку чай из чайника.

Как удается скрыть мужскую фигуру, широкие плечи?

— Я 13 лет занимался плаванием, — рассказывает. — Потому плечи у меня широкие. Чтобы скрыть их, одеваю пышные юбки. Ем мало мучного, шоколада, жареной картошки. Несколько раз в неделю утром бегаю.

Спрашиваю, с кем встречается.

— Когда на небе раздавали любовь, я стояла в очереди за ботинками, — смеется Монро. — Женщин я воспринимаю лишь как произведение искусства. Мне нравятся ребята. Имела отношения со стилистом Виктором, долго добивалась его. Он обратил на меня внимание, только когда увидел без макияжа. Я тогда — белая, как моль. Он искал лицо, на котором можно изобразить что угодно.

Виктора пригласили в Москву. Монро с ним теперь только дружит. Впоследствии травести встретила блондина Дмитрия, владельца ночных клубов  Одессы.

— Он ездил за мной на гастроли, посылал подарки. Но как-то я увидела его в казино. Поняла, что Дмитрий зависим от игры, и решила: все, па-па. Наши отношения длились полгода.

1978, 13 января — Александр родился в Киеве
1981 — впервые одел женский наряд
1998 — выступил как травести на открытии киевского клуба "Клетка"
1999 — закончил один из столичных технических университетов
2000 — ведущий в ночном клубе "Голливуд"
2001— создал собственное шоу "Фабрика звезд"
2005 — получил титул вице-мисс на конкурсе травести в России

Сейчас вы читаете новость «Александр переодевается в Мэрилин Монро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть