Ексклюзивы
пятница, 02 февраля 2018 05:35

"О ней плохая слава ходит по селу. Встречается с женатыми мужчинами"

 

"Внучка начала красть деньги, - рассказывает в письме Людмила Владимировна из города Кривой Рог Днепропетровской области. - Сначала просила то на ремонт школы, то на репетитора. Как выяснили впоследствии, ничего такого сдавать не надо было. Куда она девала деньги, мы не знаем. Теперь начали исчезать из дома то 200, то 300 гривен. Дочка подозревает, что Вероника попала в плохую компанию или начала принимать наркотики".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Валентина Гавура. Зажигает свечу, сканирует ладонью фото Вероники. Девушка худая и высокая, в джинсовом комбинезоне.

- Выносить из дома деньги и ценные вещи внучку заставляют девочки, которые выдают себя за подруг. Просьбы перестать с ними общаться, вряд ли дадут результат. Потому что учится с ними в одном классе. Ежедневно страдает от их угроз. Те пугают, будто расскажут всей школе, что отец Вероники сидит в тюрьме. Прячьте деньги, держите их на карточке. Чем меньше наличных будет дома, тем меньше искушения будет возникать. Поговорите с внучкой откровенно. Она не против сменить школу и коллектив.

"Дети взрослые, а своего жилья до сих пор не имеют, - пишет 59-летняя Наталия Викторовна из Полтавы. - Дочке Елене 32 года. Получила два высших образования, но семьей обзавестись не может. Четыре года прожила в гражданском браке с парнем, которого любила. Но отношения у них не сложились. Два года встречалась с другим. Он разведен. Жизнь у них не клеится, но расстаться с ним дочка боится. От него зависит ее работа. А у нее кредит в банке. Надо работать, чтобы долг вернуть. Сыну Сергею 36 лет. От первой жены имеет 11-летнего сына. Сергей живет с другой женщиной, которая тоже родила ему сына".

Посылает фотографию дочки. Она кареглазая, в мини-юбке, серых чулках и замшевых сапогах.

- Елена должна сделать выбор - или счастлива без мужа, который рядом, или несчастна в отношениях, которые он навязывает ей. Чем быстрее порвет с кавалером, тем больше шансов встретить свою судьбу. До 35 лет узаконит отношения с мужчиной, который на несколько лет моложе нее. Будут жить в арендованной квартире. После рождения первенца зять отправится на заработки. Привезет первый взнос на квартиру. Остальные будут выплачивать частями, потому что жилье приобретут в кредит. Сын Сергей обручится с гражданской женой, когда та будет во второй раз беременна. Квартиру будут арендовать. Родители невестки помогут семье начать собственный бизнес.

"Внуку 4 года, - пишет винничанка Лариса, 51 год. - Живут с дочкой в старой квартире, которую им оставили родители мужа. Зять Игорь поехал на заработки в Германию. Дочка часто просится переночевать у нас. Боится оставаться сама дома. Внук Женя общается с привидением. Мы сначала не воспринимали его рассказы серьезно. Но были шокированы, когда заходили в комнату, а он с кем-то активно говорил. Хотя рядом никого не было. Спросили у Жени, кого он видит. Говорит, что дяди с бородой. Расспросили соседей. До того, как родители зятя купили эту квартиру, в ней жили пожилые супруги. Их сын совершил самоубийство, когда жена подала на развод. Повесился в комнате, в которой мы сделали детскую. У него была борода и волосы до плеч".

- Квартиру следует немедленно освятить. Воспользуйтесь водой, которую принесли из церкви на Крещение. Она имеет сильные свойства. Все комнаты в квартире обойдите с зажженной освященной свечой. Не проходите ни одного угла. Ребенок после этого перестанет видеть привидение. Душа самоубийцы не может найти покоя. Она будто зависла между небом и землей. Такие привидения чаще всего видят дети до 6 лет. Из-за этого замыкаются в себе, плохо спят, часто плачут и недомогают. То же бывает в помещениях, где произошло убийство или долгое время лежал тяжелобольной человек.

"Сама воспитала племянницу Дашу, - пишет 62-летняя Оксана Даниловна из Хмельницкой области. - Ее мать умерла рано. Отец женился во второй раз. Бросил ребенка, потому что мачеха не хотела заниматься им. У нас с мужем детей не было. Взяли Дашу к себе. Была нам как родная дочка. Сейчас живет отдельно. Семейная жизнь не сложилась. Муж бросил. О ней плохая слава ходит по селу. Встречается с женатыми мужчинами. Кое-кто из них остается у нее ночевать. Я пыталась поговорить с Дашей. Но у нее сложный характер. Поссорились. Уже второй месяц не хочет со мной разговаривать, на звонки не отвечает".

В конверт вкладывает фото Дарьи. У нее длинные рыжие волосы. Щеки и нос покрыты веснушками. На груди - родимое пятно размером с яйцо.

- Даша во второй раз выйдет замуж в сентябре. Слухам доверять не стоит. Имела отношения с одним женатым мужчиной. Но еще до Нового года рассталась с ним. Его жена о романе не догадывается. Сейчас Дарья встречается с мужчиной из соседнего села. Он разведен, имеет двух сыновей от первого брака. Племянница забеременеет от него летом. Любимый позовет жить к себе. Поддержите ее выбор. После свадьбы односельчане перестанут донимать вас слухами.

"Дочка сердится на меня, потому что забеременела одновременно с ней, - пишет жительница г.Ривне Любовь Дмитриевна, 45 лет. - Обижается, что ее дочка будет одного возраста с сестрой. Говорит: "Вам шестерых детей мало. Зачем опять забеременела? Кто тебя просил? Делай аборт, чтобы соседи не смеялись над нами". Я расплакалась. Не могу простить ей те слова".

Биоэнергетик достает из конверта фото многодетной семьи. Женщина в синем халате обнимает усатого мужчину в джинсовой рубашке. Рядом два мальчика и четыре девочки.

- Родите на месяц раньше дочки. Постарайтесь простить обиду. Жалеет, что сделала вам больно. Но гордыня не позволяет ей извиниться. Это не последняя ваша беременность. В 2019 году опять будете рожать, в этот раз двойню.

Сейчас вы читаете новость «"О ней плохая слава ходит по селу. Встречается с женатыми мужчинами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть