Ексклюзивы
четверг, 18 марта 2010 18:12

"Невестка ходит по селу и говорит, что я воровка"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Живу со свекровью, мужем и сыновьями, — пишет 32-летняя Татьяна из Полтавы. — Живем, как все: и плохое бывает, и хорошего немало. Неподалеку живет брат мужа с женой. Раньше мы дружили. В 2009-ом у них дома кто-то украл золотые сережки. Жена брата думает, что это я, потому что ей гадалка сказала, что украла родственница. Теперь мы не разговариваем и не здороваемся, хоть живем в селе, где все друг друга знают. Жена брата, Наталия, работает в школе, а я в магазине. Ходит по селу и говорит, что я воровка. Я часто плачу, стала нервной. Когда встаю и ложусь, молю Бога, чтобы услышал меня. Я не крала".

Письмо читает криворожская гадалка Лилия Хасапетова, 40 лет. На вырванном из тетради листе наклеены две фотографии. На одной Татьяна сидит на застеленном диване. На другой — брат мужа Александр с женой. Под фотографией подпись: "Это они думают, что я у них у крала золотые украшения. Помогите поставить все точки над "і".

— Золото вернут до конца 2010-го. Сережки из дома вынес парень 23–25 лет. Был пьян или под наркотиками, потому что делал это бессознательно. Отдал их за дозу или бутылку водки. К вам Наталия еще придет просить прощения. Будете дружить семьями, как и до ссоры.


"Семейная жизнь не сложилась, — пишет 43-летняя Татьяна из г.Карловка на Полтавщинне. — Пять лет тому назад разошлась с мужем. Чтобы изменить место проживания, переехала в Киев. Теперь одна. Имею постоянную работу, только с мужчинами не везет. Хочу знать, найду ли кого-то?".

Лилия Эрнестовна спрашивает, не вложила ли читательница в конверт фотографию.

До 50 лет выйдет во второй раз замуж и родит позднего ребенка

— Без фотографии тяжело предсказать будущее, — кладет письмо на стол, проводит по нему руками. Раскладывает вокруг письма карты. Из колоды вытягивает двух королей. — Женщина в этом году будет встречаться с двумя мужчинами сразу. Одна не останется. До 50 лет выйдет во второй раз замуж и родит позднего ребенка.


"Приснилось, что у меня украли капусту, — пишет фиолетовыми чернилами Мария, 42 года, из г. Глобино Полтавской области. — Она лежит в квартире, в которой никто не живет. Хочу ее забрать, но не могу поднять — такая та капуста тяжелая. Потом снится, что муж зарезал поросенка. Я его хочу разделить на части, но сосед его крадет из моего двора и несет в свой дом. Я его ругаю, но он даже не оборачивается в мою сторону".

— Такие сны снятся к болезни. Зарезанного поросенка или другой скот часто видят во сне перед операцией. Но поскольку и капусту, и поросенка у вас украли, не переживайте. Кто-то во сне забрал вашу болезнь. В этом году будете здоровы.

Сейчас вы читаете новость «"Невестка ходит по селу и говорит, что я воровка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть