Ексклюзивы
четверг, 10 января 2008 14:17

У Вашего мужа - порча с программой на смерть

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

Обеспокоена здоровьем сына Лариса из Хмельнитчины: "Ему еще нет 26 лет, а он очень болеет, и никакие врачи толком ничего не советуют. С тех пор, как женился, казалось бы, нужно жить в радости, а с сыном что-то неладное. Часто нападает гнев или страх, что он болен и может умереть. То сильная боль в голове, то частое сердцебиение. Его что-то мучает, и все лекарства, которые прописывают сыну, не помогают. Он не может спать, у него нет сил работать, дрожат руки и все тело. Со временем эта болячка мучает его все сильнее".

Уважаемая госпожа Лариса, у вашего сына постепенно, шаг за шагом разрушается би оэ нергои нформацион ная система. От ее состояния зависит здоровье и жизненная программа. Сыну была сделана порча с программой на смерть. Если у человека -  судьба долгожителя, то с такой искусственной программой он живет, но мучается физически и морально. В результате нарушения естественного энергообмена отрицательные энергии постепенно разрушают все системы организма. Потому возникают болезни. Кроме того, человек теряет эмоциональное равновесие. Отрицательные энергии вызывают гнев, панику, страх и тому подобное.

Чтобы вернуть вашего сына в нормальное состояние, нужно снять порчу. Тогда постепенно возобновится функционирование би оэ нергои нформацион ной системы. Таким образом создадутся условия для успешного лечения и оздоровления.


"Никак не решалась написать, но беда подступает все ближе и ближе. Иногда и жить не хочется, — делится в письме в редакцию госпожа Татьяна из Полтавщины. — Живем с мужем давно. Первые лет десять было все нормально, все нам завидовали, да и сейчас завидуют — хорошая семья. А что в семье творится, того никто не знает. Муж чаще стал выпивать, ко мне охладел. Говорит, что если бы у него была нормальная жена, то не пил бы. Я не знаю, что делаю не так, стараюсь угодить как могу. Деньги идут как по воде: сколько бы не заработали — их нет. Болезни обседают всю семью. Хозяйство тоже не ладится. Как жить дальше — не знаю".

Вашей семье завидовали, когда было чему. А теперь завидуют иллюзии, которую вы поддерживаете, не вынося сор из избы. От этого постепенно разрушаются и отношения, и благополучие вашей семьи. На первое влияет программная порча на отталкивание противоположного пола и болезни органов тазовой полости и ног. Она сделана на вас, госпожа Татьяна. А между вами и мужем энергетическая стена: вы видите, но не чувствуете друг друга. Программные порчи — на алкоголизм и половые органы — есть и на муже. Достаток семьи парализован порчей на ваше жилье. Все вместе это  вызывает нарушение естественного энергообмена и влияет на состояние здоровья. Потому нужно найти человека, который снимет порчи.


За судьбу дочки беспокоится господин Степан из Житомирщины. "У моей старшей дочери Ирины, на фото, сравнительно недавно все было хорошо — как в семье, так и вокруг, — пишет он. — А теперь в семье беспорядок и что-то не в порядке с внуком. Дочка и в Киеве была, и по бабкам ходит, но заметных изменений к лучшему нет".

У женщины на фотографии, которая была в вашем конверте, — прозрачное, без определенного цвета биополе. Свидетельствуют, что отрицательной энергии в нем нет, но нарушен естественный энергообмен. Процесс происходит в результате порчи. Снять ее традиционными ритуалами невозможно, только через виденье Тонкого мира.

А у парня на фото сознательное биоєнерговлияние на смену мировосприятия людей, ситуаций, отношений. В результате этого он может вести себя неадекватно.

Сейчас вы читаете новость «У Вашего мужа - порча с программой на смерть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть