Ексклюзивы
пятница, 30 июня 2017 05:35

"Не воспринял меня без одной груди. Женился на женщине из соседнего села"

 

"У моей дочери проблемы с мужчинами, - пишет 49-летняя Светлана Ивановна из Полтавы. - Оле 30 лет, уже дважды выходила замуж. И каждый раз неудачно. Она подбирает разведенных мужчин. И первый, и второй были женаты, имели детей. Но пьянствовали , обоих жены бросили. А моя Оля подобрала, пригрела. А что взамен? Били, из дома выгоняли. Сейчас разведена, живет одна, детей нет. Хочет ехать работать за границу, но языка не знает ".

Вкладывает в конверт паспортные фото обоих мужчин и снимок Ольги в полный рост. Она в черном приталенном платье держит охапку красных роз. Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык.

- Ольга долго сама не будет, - сканирует ладонью фото женщины. - До конца года начнет жить с мужчиной, которого встретит на свадьбе подруги. До 32 лет станет матерью. Опыт предыдущих браков будет поучительным. Оля оценит преимущества мужчины, который будет с ней теперь, и будет дорожить отношениями.

"12 лет тому назад мужу диагностировали рак желудка, - пишет 56-летняя Анастасия Михайловна с Харьковщины. - Я работала на трех работах, чтобы собрать деньги ему на лечение. Муж пошел на поправку. А в июне позапрошлого года у меня обнаружили опухоль в груди. Если бы не сестра в Италии, я бы, пожалуй, не дожила до этих дней. Она дала деньги на операцию. Грудь мне отрезали. Вернулась домой. Миша пожил со мной два месяца и ушел к любовнице. Правду говорят: "Мужчина любит жену здоровую, а брат - сестру богатую ". Так и у меня получилось. Не воспринял меня без одной груди . Женился на женщине из соседнего села. Я осталась со свекровью. Другого мужчину в дом не приведу. А самой доживать не хочется ".

Вкладывает в конверт фото. Она в вышиванке, губы накрашены красной помадой.

- Мужчина поживет у любовницы еще полгода и вернется в родительский дом. Тогда жизнь станет невыносимой. Попытки разделить двор и сделать второй вход ни к чему хорошему не приведут. Осенью вас ждет знакомство с человеком немного моложе вас. Если готовы прожить остаток жизни в его обществе, без колебаний соглашайтесь на переезд к нему.

"Живу с сыном Александром, которому 21 год, - пишет 51-летняя Наталья из Киевщины. - Два года он болеет, а врачи не могут поставить диагноз. Где только мы не были - болезнь не отступает. Группу инвалидности не дают. У сына что-то не работает в голове. Поэтому он не может двигаться, как другие люди. МРТ не показывают патологий. А вдруг проблема в квартире, где мы живем или кто-то навел на нашу семью порчу? "

Биоэнергетик достает из конверта паспортное фото мужчины. Он смуглый, кареглазый, в белой рубашке.

- Проблема в небрежном лечении. Попробуйте обратиться к зарубежным специалистам, которых вам давно советуют знакомые. Результативным окажется лечение в Польше. Не волнуйтесь, что не хватит денег. Заручитесь поддержкой волонтеров. Благотворители не останутся в стороне.

"Сестра в 21 год вышла замуж за Макара, - рассказывает в письме Инна Владимировна с Кропивницкого. - Родила ему дочь. Семь лет жили в браке, пока мужчину не переклинило. Начал ходить налево. Наташа терпела. Надеялась, что перебесится. А он приходил домой и сам ей признавался, где и с кем гулял. В позапрошлом году они развелись. Сестра переехала жить к матери в деревню. В мае Макар снова появился в ее жизни. Начал названивать, заходить в гости. Наташа хочет дать ему второй шанс. Мы с матерью ее отговариваем. Она не переживет очередной измены ".

Направляет свадебное фото Натальи и Макара, сделанное в 2008 году. Невеста беременна. Биоэнергетик зажигает свечу, закрывает глаза.

- Жить вместе не будут. Если пустит его к себе во второй раз, наступит на те же грабли и упустит знакомство с достойным мужчиной. Внучка часто болеет и пропускает школу. Отвезите ее на море. Это закалит. В 2018 году Наталья забеременеет во второй раз.

"Мне 46 лет, а еще женат не был, - пишет львовянин Игорь. - Родителям моим уже по 80. Они за меня переживают, хотят внуков. Я спокойный. Не курю, не пью, в церковь хожу. Хочу на лето ехать за границу на работу. Переживаю, смогу ли себя там реализовать. В доме у нас постоянные ссоры. Иногда кажется, что кто-то сглазил. Звали священника, он все освятил ".

- Энергетика дома положительная. Причина ссор в недостатке денег. Выбирайте сезонные заработки за рубежом. За заработанные летом деньги сможете содержать семью следующие полгода. Присмотритесь к женщинам вашего возраста. Есть шанс создать семью с разведенной. Не пренебрегайте ее вниманием. Попытайтесь полюбить ее ребенка, как родного. С молодой, которая вам в дочери годится, вряд ли найдете общий язык. Отношения продлятся не более года. Родителям такая невестка нравиться не будет.

Сейчас вы читаете новость «"Не воспринял меня без одной груди. Женился на женщине из соседнего села"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть