Ексклюзивы
вторник, 16 декабря 2008 16:56

Наталию Розинскую сосватал шведский барон

Автор: фото с сайта Тabloid
  Телеведущая Наталия Розинская полгода скрывала отношения со шведом Свеном де Гиром Коном Геральдом
Телеведущая Наталия Розинская полгода скрывала отношения со шведом Свеном де Гиром Коном Геральдом

Телеведущая 27-летняя Наталия Розинская собирается замуж за шведского барона 64-летнего Свена де Гира Кона Геральда. Он живет в Стокгольме. В зимние каникулы пара планирует отдохнуть в Исландии и Нью-Йорке.

Со Свеном телеведущая познакомилась случайно.

— В ресторане за моим столиком сидел человек, который знал барона, и наши столики объединились, — рассказывает Розинская. — Мы сидели, разговаривали. Я тогда хуже говорила по-английски, а теперь специально беру уроки.

13 мая на Эйфелевой башне в ресторане "Жюль Верн" барон сделал Наталье предложение. Женщина показала любимого аж 26 ноября: под руку с бароном появилась в киевском ресторане "Коммунальная квартира". Наталия сияла от счастья. Весь вечер она кормила Свена из ложечки. Потом влюбленные пили из граненых стаканов.

— Это тематический ресторан, там в бокалах напитки не подают, — оправдывается Наталия за стаканы. — В нашей стране не понимают, что это круто!

Дата свадьбы телеведущей пока неизвестна. Однако Наталия заверяет, что уезжать из Украины после замужества не собирается. На Первом национальном канале Розинская ведет программу "Ваш выход":

— Я не хочу оставлять свою работу, у меня 12 лет непрерывного стажа, за что получила ряд наград. Еще планирую экстерном окончить юридический факультет университета имени Тараса Шевченко, уже на третьем курсе. Стать адвокатом — моя детская мечта. Из меня вышел бы хороший криминальный адвокат. В будущем хочу открыть адвокатское бюро.

Для Розинской это будет второй брак. В первый раз она вышла замуж в 16 лет.

— Муж-бизнесмен работал в Москве. Мы не прожили и года. Его убили, — рассказала Наталия "ГПУ" два года назад.

Розинская родилась во Львове. Когда ей было 11, умерла мать. С отцом девочка не нашла общего языка. Наталию воспитывала бабушка Евдокия Илларионовна. Она до сих пор живет во Львове.

Сейчас вы читаете новость «Наталию Розинскую сосватал шведский барон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть