Ексклюзивы
понедельник, 19 января 2009 18:30

Наталья Фатеева выходит замуж

Российская актриса 64-летняя Наталия Фатеева собралась замуж. Ей сделал предложение директор Российского союза энергоэффективности ученый Семен Драгульский. Мужчина разведен, у него есть взрослая дочь.

— Я давно люблю Наталью Николаевну — еще со времени выхода фильма "Три плюс два", — говорит Драгульский. — Всегда следил за ее судьбой. Несколько раз пересекался с ней в театре, издалека любовался ее красотой. Сейчас мы оба свободны, я мечтаю о нашей свадьбе.

Наталья Фатеева была замужем дважды. С первым мужем, актером Леонидом Тарабариновым, прожила 2,5 года. Брак с режиссером Владимиром Басовым продлился на полгода больше. В нем родился сын Владимир.

 

— Меня раздражала ревность мужа, — говорит Фатеева. — Иногда он спрашивал у меня, когда я наконец постарею.

На съемках фильма "Три плюс два" в 1962-м у женщины был роман с актером Андреем Мироновым. Впоследствии она объяснила, что он был "маминым сынком", потому они не поженились. Несколько лет актриса жила в гражданском браке с писателем Михаилом Любимовым. В середине 1960-х познакомилась с космонавтом Борисом Егоровым. Ради нее мужчина бросил жену с 2-летним сыном. Через пять лет у пары родилась дочь Наталья, и они разошлись. Потому что женщина начала встречаться с румынским певцом Даном Спетару.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Фатеева выходит замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть