Ексклюзивы
понедельник, 24 марта 2008 17:43

Наталья Могилевская хочет родить сына

В субботу в столичном дворце "Украина" награждали самых успешных людей 2007 года.

В 16.00 перед "Украиной" стоят 20 человек с желто-синими знаменами. Они приехали из Винницы, чтобы выразить протест против присуждения звания лучшего губернатора года Александру Домбровскому.


— Его гнать нужно, а не награждать, — возмущается член УНА-УНСО 20-летний Андрей. — Дороги у нас плохие, мусор вывозят несвоевременно, спорткомплексов мало, зато кабаков и наливаек — масса.

По ступенькам ко дворцу поднимается Домбровский. Он в темном костюме и блестящих ботинках. Увидев пикетчиков, отворачивает голову и ускоряет шаги.  Три женщины начинают петь "Винниччина плачет горькими слезами", мужчины скандируют: "Позор!"

На первом этаже дворца юноши и девушки в золотистых костюмах делают акробатические упражнения. На ступеньках, которые ведут на второй этаж постлана красная дорожка. Около нее стоят две модели из агентства "Карин".

— Девочки, улыбайтесь, будьте приветливы, присматривайтесь ко всем. Здесь много важных и неженатых мужчин, — наставляет их директор агентства Влада Литовченко.

В фойе перед зеркалом повторяют слова ведущие вечера Юрий Горбунов и Наталья Сумская.

— Хорошо тебе, Юра, — говорит Сумская. — Ты в антракте будешь ужинать, а я переодеваться.

— Зато ты не потолстеешь, — смеется Горбунов.

Сумская вздыхает, поправляет колье и сережки. Горбунов спрашивает настоящие ли на ней бриллианты. Актриса говорит, что настоящие — магазин "Кристалл" дал их на время церемонии.

По дорожке поднимаются боксеры братья Кличко — Виталий и Владимир. Их обступают, просят автографы.

— Ребята, мы за вас всегда болеем, — говорит предприниматель Сергей из Днепропетровска. — Володя, не смотрите на этих красивых девушек. Они ведут нездоровый образ жизни, курят, пьют. А у меня есть дочь. Где же она делась? Здесь так тесно, ничего не вижу, — жалуется мужчина.

Появляется певица Наталья Могилевская. Рассказывает по мобильному, как только что узнала, что ей будут вручать награду "Кумир украинцев". Говорит в трубку:

— Теперь единственное, что я хочу от жизни, — родить сына.

В буфете на втором этаже председатель столичной облгосадминистрации Вера Ульянченко пьет минеральную воду. Замечает Домбровского, машет ему рукой, говорит, что он — достойный губернатор и она им гордится. Домбровский обещает купить конфет.

— Вы что! — выкрикивает Вера Ивановна. — Я так поздно не ем.

В сопровождении охраны заходит первый президент Леонид Кравчук. Говорит, что будет вручать премию Олесю Терещенко с канала "1+1".

Телеведущая Наталья Розинская рассказывает, что сегодня у нее день рождения и она впервые пришла на церемонию "Человек года" не сама, а с  другом — Анатолием Соловьяненко. Гости говорят, что  Наталья прекрасно выглядит.

— Это потому, что я не ем мяса, — говорит она. — В 2005 году я вместе с подругой побывала в Тибете. С тех пор стала вегетарианкой. Сейчас не могу спокойно смотреть на то, как китайцы уничтожают культуру тибетцев. Я это осуждаю...

Церемония награждения заканчивается в 21.30. Мэром года стал Сергей Брайко из Ялты, промышленником — руководитель "Сумыхимпрома" Евгений Лапин,  дипломатом — посол Казахстана в Украине Амангельды Жумабаев, деятелями искусства  — Кира Муратова, Валерий и Константин Меладзе. В фойе зрители фотографируются со знаменитостями. Семиклассник Алексей бежит по ступенькам вниз:

— Мама, мне пожал руку Кличко. А еще он наступил мне на ногу.

— У тебя пальцы целые? — вскрикивает мама юноши.

С партера появляется Леонид Кравчук. Его охранник идет впереди экс-президента и говорит по мобильному:

Открывай вторые двери слева. Мы приближаемся. Как нет ключа? Если мы подойдем и двери будут закрыты — нам капец.

Когда последние гости оставляют дворец, к гардеробщице подходит уборщица с моющим средством.

— Ну, и элита. Нарядились как королевы, а курят как не знаю кто, — жалуется женщина.


Сейчас вы читаете новость «Наталья Могилевская хочет родить сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть