Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2008 17:37

Настя Каменских подружилась с Еленой Воробей

Автор: фото: УНИАН
  ”Были участники, не знавшие ни одной ноты. А Гарик, скотина, поет!” — говорит о своем партнере Гарике Харламове в шоу ”Две звезды” Настя Каменских
”Были участники, не знавшие ни одной ноты. А Гарик, скотина, поет!” — говорит о своем партнере Гарике Харламове в шоу ”Две звезды” Настя Каменских

Певица Настя Каменских, 20 лет, выбыла из российского проекта "Две звезды", который в Украине показывает телеканал "Интер". Она пела в паре с участником "Камеди клаба" 27-летним Гариком Харламовым.

Каменских сидит в офисе "Империя Лейбл" в центре Киева. Здесь они с репером Потапом записывают песни. На Насте фиолетовая рубашка с глубоким декольте и короткая юбка. Кудрявые волосы собраны в " мальви нку". Рассказывает, что программу "Две звезды" снимали две недели: в ноябре и январе. Теперь она идет у записи.

Почему в шоу не пригласили Потапа?

— Много программ, его приглашают ведущим, но отказывается. На "Две звезды" он точно не пошел бы. Не раз подкалывал меня: "Что это за караоке, гали мую попсу здесь разводишь!".

Жалуется, что об участии в программе узнала в последний момент.

— Наш продюсер Руслан Менжинский после корпоратива сообщил, что через час летим в Москву. У нас с Потапом был тур по Украине, мы сорвали его. Мне сказали, что буду ведущей какой-то программы с Павлом Волею. А затем главный на ОРТ — Аксюта сообщил, что я буду петь с Гариком.

А выбор был?

— Милая моя, на ОРТ ничего не предлагают и не спрашивают, — сердится Настя. — А вот Гарика уговаривали до часа ночи, потому что у него был важный концертный тур. Он познакомился со мной и перестал жалеть, — хлопает глазами. — Были участники, не знающие ни одной ноты. А Гарик, скотина, поет! Я ему говорю: "Иди — тусуйся, со своими прибе днялочками". Учил меня актерскому мастерству. Но у него есть одна проблема: если пойдет на 5 минут попи са ть, то 2 часа нет, — Настя ломает пластмассовую ложку, которой размешивала кофе с молоком. — Десять раз попьет кофе, покурит, лишь бы не репетировать.

Замечает, что песни для выступления в основном выбирал Гарик.

— Потому что я могу петь все, — стучит наращенным маникюром по столу. — А ему тяжелее.

Говорят, у вас с Харламовым роман.

— Это глупости, — фыркает. — В России Гарик популярный. Его лицо почти на каждой обложке журнала. Но у него есть девушка Юля. Она не модель, — рассуждает, — потому что маленькая. И не певица. Девушки ревнуют своих мужчин ко мне, а Юля отнеслась с уважением. У Гарика же шило в попе, нужно уметь удержать такого мужчину. А у нее это получается. У меня в Украине тоже есть любимый. Хочу познакомить его с Гариком.

Вспоминает, как Харламов побаивался, что она слишком правильная.

— Он матерится, и шутки у него вульгарные. Но я так тоже умею. Вон мой Потап вечно матерится, я уже привыкла, — уверяет Настя. — На шоу я подружилась с Еленой Воробей, Жасмин. Борис Моисеев, когда приехал в Киев, кричал: "Каменских — моя лучшая подруга". По-хамски себя вела только Маша Распутина, даже с Пугачевой не здоровалась.

Пугачева ходит с палочкой

Кто выиграл в шоу?

— Гвердцители и Дюжев конечно, — говорит певица. — После победы они пригласили нас с Гариком в ресторан. Тамара собирается приехать в Киев с выступлением.

А как тебе Алла Пугачева?

— Она устала от собачьей жизни звезды. Ей главное, чтобы никто не трогал. Пугачева упала на ступенях, повредила ногу. Теперь ходит с палочкой. Материлась, правда, — добавляет уже тише. — Мы как-то предложили ей коньячка. Она сказала, что уже не в том возрасте. С Галкиным говорит, как ровня. Когда мы с Гариком выбыли — я плакала. Пугачева похвалила меня: "Зайка, молодец, что слезу пустила. С тобой за экраном будут все плакать". Пугачева шоу-вумен. Чувиха, которая заправляет. Она достойна уважения.

Гонорары на шоу платили?

— Какие гонорары?! Это мы должны заплатить кучу бабок ОРТ, что нас транслировали от Ганолулу до Португалии. Моисеев отдыхал в Майями. Говорит, лежал на пляже, а местные тетки о Каменских говорили, — радуется. — А друг отца в Португалии смотрел.

Каменских с Потапом скоро отправятся в тур по Германии.

— Но немецкая публика тормознутая. У них душа — наша, а голова американская. Они е ле раз го вари вают на рус ском, — кривляется на ломаном русском. — Подходит ко мне чувак и просит фотограф, — имитирует роспись у себя на ладони. — Зато вход в немецкие клубы стоит 8 евро. А за 12 можно обожраться вволю.

Заходит 26-летний Потап (настоящее имя Алексей Потапенко), выступающий с Каменских в дуэте.

— О, расскажи, как ты от меня хотел к Жанне Фриске уйти, — просит Настя и идет в другую комнату. Потап садится на ее стул.

— Ой, какая в Насти попа тепла, — щупает черное кожное сидение.

Спрашиваю, рад ли за свою партнершу.

— Конечно. Потому что и меня полюбили автоматически, чаще зовут на концерты, — поправляет кепку, одетую задом наперед. — Но я не люблю такие шоу. Нет на это времени. Я продюсирую пять проектов.

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских подружилась с Еленой Воробей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть