Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 17:30

На вашем доме программа упадка

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Прочитала статью "Души умерших знают все" и могу подтвердить: да, они знают и видят все. Только им не разрешено говорить, а предостеречь во сне могут, — пишет пани Мария из Тернопольщины. — Пример из своей жизни. Приближалось четыре года, как умерла моя мать. Я испекла хлеб, взяла яйца, все сложила в сумку, чтобы утром пойти в церковь на службу Божью. Утром поднялась, обошла хозяйство, дала есть скотине, оделась и пошла в храм. Но не дошла, поскользнулась, упала — сотрясение мозга. А перед этим мама приснилась. Она показывала, чтобы я не спешила.

Почему-то мне в жизни очень тяжело все идет: и по хозяйству, и детям моим нет хорошей судьбы (дочка вышла замуж и разошлась). Может, нам кто-нибудь сделал? А, может, негативно влияют фотографии мужа, матери и бабушки на стене — они уже умерли?"

Уважаемая пани Мария, фотографии близких вам людей передают энергетическую информацию, но к вашим проблемам никакого отношения не имеют. Трудности и неурядицы формирует программная порча на проблемы в жизни. Она сделана на дом — поэтому влияет на всех членов семьи.


"С тех пор, как мы переехали в дом, где проживаем исейчас, у нас начались семейные проблемы: недоразумения, ссоры, — делится Елена из Киевской области. — На огороде почти ничего не родит, в хозяйстве не ладится. И вообще нам постоянно во всем не везет. Раньше здесь проживала какая-то ведьма. Она всем на нашей улице подбрасывала замотанную в платочки фасоль, какие-то тряпки, волосы. А в этом доме моя бабушка не раз находила разные вещи. Может, здесь что-то закопано, потому что у нас одни проблемы?"

Вы действительно проживаете в доме с отрицательной энергией. Все, что находится в нем, напитывается ею и чахнет. Человек с отрицательной энергией будто заряжает окружающую среду. Вещи, которые находила бабушка и разбрасывала по соседям предыдущая жилица дома, удерживали сгустки отрицательной энергии. Они влияют на здоровье, жизненные ситуации.

Мама во сне показывала, чтобы я не спешила

В таких домах хорошо чувствуют себя люди с отрицательными энергиями, потому что находятся в гармонии со средой. У вашей семьи такой гармонии нет. Кроме того, вам сделано. И порчи нужно снимать.

Похожая ситуация еще у одной семьи из Киевщины: "Проблемы начались с тех пор, как мы сменили место жительства и купили дом в селе. Прожили здесь 12 лет. Но не знаем ничего, кроме утрат, боли и отчаяния. В хозяйстве ничего не получается, сами постоянно болеем. Я думаю, а что будет дальше?".

И дом, и соседи ваши с отрицательной энергией. На доме энергетическая программа упадка, неуверенности, страха. Эти и другие эмоции усиливаются структурами порч, которые сделаны вашей семье. Их нужно снять. Но после этого, наверное, будут новые порчи, потому что негатив притягивает негатив.

Редакция получила много писем с подобными проблемами: от Людмилы из Житомирщины, Ольги из Черниговской области, Зиновия из Херсона и тому подобное. В домах, построенных на плохих местах, то есть с доминирующими отрицательными энергиями, не может быть радости, здоровья. Плохие места — это места, на которых происходили трагические события: убийства, катастрофы, а также заброшенные кладбища, болота. Такие места есть и на дорогах. Именно там чаще всего случаются ДТП. Знаки и памятники трагических событий возле дорог имеют двойное значение — энергетическое и психологическое. С одной стороны, там концентрируется отрицательная энергия, которая может вызывать похожую ситуацию. А с другой — они напоминают водителям о необходимости быть осторожными, внимательными.

Сейчас вы читаете новость «На вашем доме программа упадка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть