Ексклюзивы
четверг, 19 августа 2010 18:51

"На море без детей — пожалуйста. В театр или в гости — хоть до утра"

— Со свекровью и свекром живем 14 лет. Меня это устраивает, потому что не приходится заниматься домашними делами, готовить. У меня 14-летняя дочь Мария и 2-летний сын Роман. Никогда не болела голова, с кем их оставить. Хотим с мужем на море без детей — пожалуйста. Хотим в театр или в гости — хоть до утра, — говорит киевлянка 37-летняя Елена Лавренчук.

Свекров называет мамой и папой, хотя они не настаивали. Считает, что молодые стремятся жить отдельно из-за собственных амбиций.

— Нужно быть немного хитрой. Спросить свекровь, как она чувствует себя, сделать ей чай или спросить совета. Даже если тот совет вам сто лет не нужен. Часто нахваливаю своего мужа в ее присутствии, — говорит.

Со свекрами есть договоренность: гостей принимают каждый в своей комнате, праздники отмечают вместе, после десяти вечера не шумят, ванну и туалет надолго не занимают.

 

Сейчас вы читаете новость «"На море без детей — пожалуйста. В театр или в гости — хоть до утра"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть